Март в Марийской республике
весна идет полным ходом.... чистота снимка и цвета понравились особенно....
Какой чудесный день!!!
давно я в Мари Эл не был... Весна как на подбор на всех фото... эта, мне кажется, ещё лучше
scl(Вячеслав): согласен! Очень понравилось!
Красиво
Класс!
(1) scl(Вячеслав): (2) martysha: (4) Артем Веденский: (5) NikAlex: (6) Skalyaria: Спасибо, друзья (3) Михаил Плотников: Как погодка у вас Миша?
У нас уже лето почти, а где-то снег еще не растаял... :)
Чисто и радостно! Очень свежо!
(7) Денис Бурдин: Ну до этого нам ещё далеко, но проталинки на косогорах и на солнышке появляются... +3 сегодня, резкий север
(9) genstep: !!!
Красота_______
оч хорошо!
(2) martysha: !!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто очень красиво - нечего добавить!
Прозрачный лес, весенний свет и воздух - хорошо!!!
Да гдето снег таит а где-то все валит и валит.
(19)Николай Чебанов:+1
Очаровывает натральность и цветвые оттенки ваших работ. Это прекрасно.
Из серии - эта самая интересная! Цветовая насыщенность удивляет!
По настоящему весенняя!Хорошо передана прозрачность воздуха!
Красивая весенняя работа! Очень понравилась
Светло и весенне!!! Чудесное фото! Очень!!!
Ваши фотографии очаровывают естественной красотой (как молодая девчонка без косметики...) Красивая весна! Светлая!
отлично!! вот эта фотография гораздо круче следующей!!!!
магнитическая красота!
Да, у вас весна уже в разгаре:)
Вау! Какая прекрасная картина!!!! Отражение берез в талой воде, исчезающие в солнечных лучах остатки снега, даже чувствуешь запах весеннего леса....
нравится идея и композиция... но вот снова та же проблема - не очень выразительно прорисованы березки. чуть добавить контраста бы не помешало...
(34) Malinovsky M.: и мне так показалось, резкости не хватает берёзам...
Отличное фото!
Очень понравилось фото! Живут же люди! Весна у них в разгаре, вам из сибири снега не подкинуть?
(37) lunatyk: За чей счёт доставка?:)
Членам профсоюза, за счет профсоюза! Членам клуба за даром!
Очень хорошая фотография! И - та же проблема, не хватает резкости... Потери при уменьшении размера, вероятно, не компенсировал?
Ой, как крааааасиво -)
Комментарии пользователей
весна идет полным ходом....
чистота снимка и цвета понравились особенно....
Какой чудесный день!!!
давно я в Мари Эл не был...
Весна как на подбор на всех фото...
эта, мне кажется, ещё лучше
scl(Вячеслав): согласен! Очень понравилось!
Красиво
Класс!
(1) scl(Вячеслав): (2) martysha: (4) Артем Веденский: (5) NikAlex: (6) Skalyaria: Спасибо, друзья
(3) Михаил Плотников: Как погодка у вас Миша?
У нас уже лето почти, а где-то снег еще не растаял... :)
Чисто и радостно! Очень свежо!
(7) Денис Бурдин: Ну до этого нам ещё далеко, но проталинки на косогорах и на солнышке появляются... +3 сегодня, резкий север
(9) genstep: !!!
Красота_______
оч хорошо!
(2) martysha: !!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто очень красиво - нечего добавить!
Прозрачный лес, весенний свет и воздух - хорошо!!!
Да гдето снег таит а где-то все валит и валит.
(19)Николай Чебанов:+1
Очаровывает натральность и цветвые оттенки ваших работ.
Это прекрасно.
Из серии - эта самая интересная! Цветовая насыщенность удивляет!
По настоящему весенняя!Хорошо передана прозрачность воздуха!
Красивая весенняя работа! Очень понравилась
Светло и весенне!!! Чудесное фото! Очень!!!
Ваши фотографии очаровывают естественной красотой (как молодая девчонка без косметики...) Красивая весна! Светлая!
отлично!!
вот эта фотография гораздо круче следующей!!!!
магнитическая красота!
Да, у вас весна уже в разгаре:)
Вау! Какая прекрасная картина!!!! Отражение берез в талой воде, исчезающие в солнечных лучах остатки снега, даже чувствуешь запах весеннего леса....
нравится идея и композиция... но вот снова та же проблема - не очень выразительно прорисованы березки. чуть добавить контраста бы не помешало...
(34) Malinovsky M.: и мне так показалось, резкости не хватает берёзам...
Отличное фото!
Очень понравилось фото! Живут же люди! Весна у них в разгаре, вам из сибири снега не подкинуть?
(37) lunatyk: За чей счёт доставка?:)
Членам профсоюза, за счет профсоюза! Членам клуба за даром!
Очень хорошая фотография! И - та же проблема, не хватает резкости... Потери при уменьшении размера, вероятно, не компенсировал?
Ой, как крааааасиво -)