(1) Schmied:
(3) Redgart:
(4) VAVOT:
Спасибо!
(2) Штурманс: такое кадрирование мне не нравится, считаю что единственное где можно было бы отрезать так это сверху, но получается зажато.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
цвет и композиция хороши
<показать кадр>
Красивая работа.
Отличная работа! Очень понравилась!
(1) Schmied:
(3) Redgart:
(4) VAVOT:
Спасибо!
(2) Штурманс: такое кадрирование мне не нравится, считаю что единственное где можно было бы отрезать так это сверху, но получается зажато.