плохое мнение, тоже мнение
Цвета приятные.
<показать кадр>А может так лучше!!! ИМХО.
Очень красивое фото, цвета нереальные. Согласна с предложением serras :)
спасибо, согласна с предложением serras
Срезать передний план, неудачная идея. Если правила построения кадра не совпадают с замыслом, я жертвую правилами. Это конечно личное дело, но вот мое видение этого кадра. <показать кадр>
восхитительные цвета. :)
Комментарии пользователей
плохое мнение, тоже мнение
Цвета приятные.
<показать кадр>А может так лучше!!! ИМХО.
Очень красивое фото, цвета нереальные.
Согласна с предложением serras :)
спасибо, согласна с предложением serras
Срезать передний план, неудачная идея. Если правила построения кадра не совпадают с замыслом, я жертвую правилами. Это конечно личное дело, но вот мое видение этого кадра. <показать кадр>
восхитительные цвета. :)