Рубрика «Природа»

Еще
Лихие танцы
754человека
Загружена 29.03.2007 20:57 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 29 March 2007, 21:09:31

Красивое переплетение веток!

YALOs 29 March 2007, 21:42:33

Я бы сказала ветвисто-графичные...)

Михаил Плотников 29 March 2007, 21:53:27

графично...сплетенье жил, сплетенье вен

veras11 29 March 2007, 22:29:06

Идея великолепная! но сложность восприятия карточки, на мой взгляд, заключается в том, что линия горизонта немного не выровнена. К сожалению сделать это нельзя - тогда дерево "упадет". И графичности, может стоило добавить переводом в ЧБ. За название - громкие аплодисменты!

филинс 29 March 2007, 23:59:13

Вот тоже все смотрю на деревья.... Каждое стоит отдельного фото! Красота такая!
Отлично!

Gvy 30 March 2007, 00:16:21

хорошо!

Svetlana SH 30 March 2007, 00:32:07

Действительно, как будто парочка танцует! Здорово!

ZipZapKa 30 March 2007, 00:42:13

Оригинально!! :)

Елена Н. Васильева 30 March 2007, 01:25:56

Отлично! Только вот ч/б хочется, или легкую сепию, например... Все ИМХО! Нравится работа!

vitaliy k. 30 March 2007, 07:32:11

Вроде бы мрачноватая картинка, но не давит! Впечатляет!

Ольга Т. 30 March 2007, 09:39:45

Сплетенье рук, сплетенье вен. Интересно.

Алёна_ 30 March 2007, 11:30:22

Интересное название. Оригинально увидели.

Yulia Okhotnikova 30 March 2007, 11:53:49

красиво переплетаются! волнительно! :)

Артём Ситин 30 March 2007, 14:00:25

взрыв!
круто!

Александр Купчик 30 March 2007, 18:33:31

широко!

Женя Полушкина 30 March 2007, 18:43:45

!!!

PNS 30 March 2007, 21:32:43

здорово!

Сплав 31 March 2007, 12:46:41

!!!

Марина Буренкова 1 April 2007, 13:26:11

ажурно

VarAn 1 April 2007, 13:59:40

Как кровеносные системы

Olga Swiss 1 April 2007, 22:18:00

Графично!

Сергей Садовников 2 April 2007, 15:36:31

с настроением

bypath 2 April 2007, 16:49:55

Хорошая графика,красиво.Только небо чуть засвечено,но это не мешает.

Victoria Solodar 2 April 2007, 17:54:57

(3) yalos: согласна!!

Струнникова В. 2 April 2007, 20:19:27

Красивая картина! Только земли хочется больше...

als 2 April 2007, 20:49:54

Красивая фактура!

Permenov Denis 4 April 2007, 21:49:57

О, здорово! но хочется пошире ;)

Gulyaev Yuriy 5 April 2007, 00:17:19

Графично! Думаю в чб. выглядит предпочтительней!!

Виктор Корыстов 5 April 2007, 10:10:46

Танго! Вот если б оставить на сцене только этих двух танцоров... :)

feli4ita 5 April 2007, 22:28:27

(16) Алёна: !!

Eskimo 7 April 2007, 11:12:21

hochetsja sjuda eshe voron posadit6!!!!horosho vyshlo

Уфимец 7 April 2007, 16:19:41

Графика природы!

(39) Уфимец: точно!
С наступающим праздником!

Marina Holland 8 April 2007, 11:52:23

Аномальная зона :)

Сергей Мозговой 15 April 2007, 02:33:37

(39) Уфимец: !!

Семёнов Андрей 15 April 2007, 21:58:03

натурально!5!

als 19 April 2007, 00:15:21

Ха! Черные кружева...! (27) bypath: Я не думаю, что небо засвечено... оно вечером такое и бывает...

Lighty 8 May 2007, 23:25:34

Отлично подмечено в статике - движение! Две детали бросоются в глаза: 1. заваленый горизонт и 2. пустой правый верхний угол.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям