Идея великолепная! но сложность восприятия карточки, на мой взгляд, заключается в том, что линия горизонта немного не выровнена. К сожалению сделать это нельзя - тогда дерево "упадет". И графичности, может стоило добавить переводом в ЧБ. За название - громкие аплодисменты!
Комментарии пользователей
Красивое переплетение веток!
Я бы сказала ветвисто-графичные...)
графично...сплетенье жил, сплетенье вен
Идея великолепная! но сложность восприятия карточки, на мой взгляд, заключается в том, что линия горизонта немного не выровнена. К сожалению сделать это нельзя - тогда дерево "упадет". И графичности, может стоило добавить переводом в ЧБ. За название - громкие аплодисменты!
Вот тоже все смотрю на деревья.... Каждое стоит отдельного фото! Красота такая!
Отлично!
хорошо!
Действительно, как будто парочка танцует! Здорово!
Оригинально!! :)
Отлично! Только вот ч/б хочется, или легкую сепию, например... Все ИМХО! Нравится работа!
Вроде бы мрачноватая картинка, но не давит! Впечатляет!
Сплетенье рук, сплетенье вен. Интересно.
Интересное название. Оригинально увидели.
красиво переплетаются! волнительно! :)
взрыв!
круто!
широко!
!!!
здорово!
!!!
ажурно
Как кровеносные системы
Графично!
с настроением
Хорошая графика,красиво.Только небо чуть засвечено,но это не мешает.
(3) yalos: согласна!!
Красивая картина! Только земли хочется больше...
Красивая фактура!
О, здорово! но хочется пошире ;)
Графично! Думаю в чб. выглядит предпочтительней!!
Танго! Вот если б оставить на сцене только этих двух танцоров... :)
(16) Алёна: !!
hochetsja sjuda eshe voron posadit6!!!!horosho vyshlo
Графика природы!
(39) Уфимец: точно!
С наступающим праздником!
Аномальная зона :)
(39) Уфимец: !!
натурально!5!
Ха! Черные кружева...! (27) bypath: Я не думаю, что небо засвечено... оно вечером такое и бывает...
Отлично подмечено в статике - движение! Две детали бросоются в глаза: 1. заваленый горизонт и 2. пустой правый верхний угол.