Офигеть... Чудеса!
Свет поразительный!!!!
да... вид изнутри. красиво.
пришествие
момент классный
Свет потрясающий, но вот если бы еще с hdri поиграться, чтобы в этих "окнах" что-то было, кроме пересвета!
Класс!!!
Комментарии пользователей
Офигеть... Чудеса!
Свет поразительный!!!!
да... вид изнутри. красиво.
пришествие
момент классный
Свет потрясающий, но вот если бы еще с hdri поиграться, чтобы в этих "окнах" что-то было, кроме пересвета!
Класс!!!