Сказка!
Ёклмн!
Какое небо!
С цветом повезло! Тем кто будет смотреть работу ;)
интересная цветовая гамма
Красиво!
Класс, небо просто супер, так <показать кадр> на мой взгляд лучше, больше внимания на небо.
Круть!
Шикарное небо.
супер
Да, даванул на цвета, но правда смотрится неплохо.
Замечательное небо!!! :о)) (8) Дмитрий Чернышев: Согласен!
(11) Диoниcий 3eмлянoв: !
Красиво!! что-то давно ваших работ не видно!((
Комментарии пользователей
Сказка!
Ёклмн!
Какое небо!
С цветом повезло! Тем кто будет смотреть работу ;)
интересная цветовая гамма
Красиво!
Класс, небо просто супер, так <показать кадр> на мой взгляд лучше, больше внимания на небо.
Круть!
Шикарное небо.
супер
Да, даванул на цвета, но правда смотрится неплохо.
Замечательное небо!!! :о)) (8) Дмитрий Чернышев: Согласен!
(11) Диoниcий 3eмлянoв: !
Красиво!!
что-то давно ваших работ не видно!((