Скоро вербное воскресение.
1503человека
Загружена 29.03.2007 13:15
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
Теги:
вербное
воскресение,
весна
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Цаца, теплый снимок!!
отлично снято:))весна пришла, котики такие пушистые:)
Отличная работа!!!
!!!
приятная
Otlichnaja rabota!!!Wesna prishla!Takix zwetow kraski eshe ne widel u Werbi!!!!
красиво!!!!!!!!
Красиво и технично!!!
Какие пушистые!
Симпатичный позитив!
отлично! жизнь! пробивается!
Приятный снимок
Вот где прячется весна!!!!!
Локанично и красиво!
Красиво,весенний позитив!!
Опередил, у меня тоже заготовочка есть, скоро вывешу :))
красиво!
Только это не верба, а ива))
Красивый момент))
серёжка ольховая легкая будто пуховая
славно :)
(11) Аdamovitch: !!!!!!!
красивая , приятная работа. нра.
Как раз к вербному воскресению. Отличная карточка! Казалось бы простая верба, а так хорошо!
Отличный снимок!
Красиво, и момент отличный - пушистики из белых превращаются в желтые! Взрослеют:))
Не знаю толком что положено делать в вербное воскресенье но в детстве мы ее у соседей ломали:)
Качественный снимок
очень качественно и красиво получилось!
чудесно к вербному!!!) очень красиво!
Краски! Работа!!!
Да очень красиво снято)) Радостно и по-весеннему
Красивая, позитивная фотография! :о)))
Много солнца!!!!
(33) Вячеслав Макаров: Да, солнечная!!
здорово!!!
Х*Т
Отличная детализация!
оч красиво!
Красиво...
Очень такая согревающая работа :)
Весна!
Тепло и радостно!
Ух ,какие краски!
Великолепно снято!
(21) Maria Netsounski (bulka) - !
Красиво!!
Vestniki vesnu:)Otlichno!
Весенняя теплая работа
красивые! весна ура!! :)
Солнечные пушистики! :)
Очень теплая, весення работа - ннравится!
Красиво очень.
Здорово увидели!
сработано на ура!!!
ранняя весна!!
(50) AlexNech: !!!
Мягко и нежно!
цыплятки! :)
Очень красиво!!!
Распускается!
!!!
Вот это по-весеннему!!!
Весна.С праздником!
Красиво. Жизнерадостно!
Весна ...
С праздником всех !
:-)
(65) apricot: !
Присоединяюсь к поздравлению!
Такие доверчивые!
!!!! +5
По весне особенно хорошо смотрится.
Технично и красиво!
Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась.
Радостная работа! =))
симпатиШно!
Верхняя вербочка вышла как птичка. Видимо настолько Вы птиц любите снимать:-)!!!!
Красивая веточка
!!!!