краски!
!!!
Красиво!
Приятная по цвету и по настроению!!!
Чудесное фото!
приятная фотография
Шикарно! И цвета, и оформление, и размер фото. Восторг от работы - неподдельный!!!
очень...
Прям картина!
Прекрасная миниатюрка, Марк!!!
Красиво! :о) рамка чуть-чуть великовата - отвлекает... :о)))
Замечательно!
(11) Irmi - !
Хороший такой пейзаж!
краски хороши!
KRASIVOE FOTO.... MARK GRIGORIEVICI ZAIDITE I KO MNE POJALUSTA VISKAJITE SVOE MNENIE !!!
Пейзаж - редкость у тебя. Небо и отражение очень красивые. Особенно самая верхняя светлая часть неба. Темная полоса - не слишком ли темна, особенно для такого размерчика?
!!
спасибо! Вдохновляет!
Комментарии пользователей
краски!
!!!
Красиво!
Приятная по цвету и по настроению!!!
Чудесное фото!
приятная фотография
Шикарно! И цвета, и оформление, и размер фото. Восторг от работы - неподдельный!!!
очень...
Прям картина!
Прекрасная миниатюрка, Марк!!!
Красиво! :о) рамка чуть-чуть великовата - отвлекает... :о)))
Замечательно!
(11) Irmi - !
Хороший такой пейзаж!
краски хороши!
Красиво!
KRASIVOE FOTO....
MARK GRIGORIEVICI ZAIDITE I KO MNE POJALUSTA VISKAJITE SVOE MNENIE !!!
Пейзаж - редкость у тебя. Небо и отражение очень красивые. Особенно самая верхняя светлая часть неба. Темная полоса - не слишком ли темна, особенно для такого размерчика?
!!
спасибо! Вдохновляет!