Рубрика «Природа»

Еще
Ночь и вьюга ночь ветер небо облака
520человек
Загружена 29.03.2007 12:22 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: ночь ветер небо облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фурман Александр1 29 March 2007, 12:31:25

Красиво! Складывается даже впечатление, что не фото, а картина...

FishSS (Сергей) 29 March 2007, 12:51:57

Мистическая картина!

Да это ж "Северное сияние" почти!

Дмитрий Солоницын 29 March 2007, 14:01:49

Интересная работа!

Willianora 29 March 2007, 14:36:23

Хорошо получилось,чувствуется атмосфера!

musika 29 March 2007, 17:54:50

Ой, как холоно стало, красивая картина.

8086 29 March 2007, 19:15:16

красота!

Алексей Верзун 30 March 2007, 06:36:30

(1) Фурман Александр: Спасибо!
(2) FishSS (Сергей): Спасибо, Сергей!
(3) Мариша: Спасибо!
(4) Григорий Сухарев (Greg V.S.): :) Спасибо, Григорий!
(5) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(6) Willianora: Спасибо!
(7) musika: Спасибо!
(8) 8086: Спасибо!

Виктор Дронов 30 March 2007, 11:26:00

Мистическая

Алексей Верзун 30 March 2007, 13:31:27

(10) NUturalist [www.VictorDronov.com]: Спасибо, ВиктОр!

Львёнок3 30 March 2007, 23:22:45

Хорошо. И правда, мороз пробивает.

Алексей Верзун 2 April 2007, 06:34:02

(12) Львёнок: Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям