Сильный ветер, ночь, 30 секунд.
Красиво! Складывается даже впечатление, что не фото, а картина...
Мистическая картина!
Да это ж "Северное сияние" почти!
Интересная работа!
Хорошо получилось,чувствуется атмосфера!
Ой, как холоно стало, красивая картина.
красота!
(1) Фурман Александр: Спасибо! (2) FishSS (Сергей): Спасибо, Сергей! (3) Мариша: Спасибо! (4) Григорий Сухарев (Greg V.S.): :) Спасибо, Григорий! (5) Дмитрий Солоницын: Спасибо! (6) Willianora: Спасибо! (7) musika: Спасибо! (8) 8086: Спасибо!
Мистическая
(10) NUturalist [www.VictorDronov.com]: Спасибо, ВиктОр!
Хорошо. И правда, мороз пробивает.
(12) Львёнок: Спасибо!
Комментарии пользователей
Красиво! Складывается даже впечатление, что не фото, а картина...
Мистическая картина!
Да это ж "Северное сияние" почти!
Интересная работа!
Хорошо получилось,чувствуется атмосфера!
Ой, как холоно стало, красивая картина.
красота!
(1) Фурман Александр: Спасибо!
(2) FishSS (Сергей): Спасибо, Сергей!
(3) Мариша: Спасибо!
(4) Григорий Сухарев (Greg V.S.): :) Спасибо, Григорий!
(5) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(6) Willianora: Спасибо!
(7) musika: Спасибо!
(8) 8086: Спасибо!
Мистическая
(10) NUturalist [www.VictorDronov.com]: Спасибо, ВиктОр!
Хорошо. И правда, мороз пробивает.
(12) Львёнок: Спасибо!