Вспоимнилось *Ромашки спрятались, Поникли лютики...* )) Интересное цветовое решение! )) Нравится- в тему!
В данном случае поникли ромашки :) Оригинально!
О как! Спекся. Хорошая работа.
ХОТ маладец... тыцаю на фсе...
причем...жалко плохо видно...там между листочками снег :)
Очень красиво! Молодец!
Комментарии пользователей
Вспоимнилось
*Ромашки спрятались,
Поникли лютики...*
))
Интересное цветовое решение! )) Нравится- в тему!
В данном случае поникли ромашки :) Оригинально!
О как! Спекся. Хорошая работа.
ХОТ маладец... тыцаю на фсе...
причем...жалко плохо видно...там между листочками снег :)
Очень красиво! Молодец!