f10, утро,солнце,весна.Приятного просмотра!!!
Ух ты!!!!Отлично!
Загадочно, мягко. И вообще классно!
сказочный лес......
Просто сказочно и очень поэтично! Казалось бы, такой ничем особо не выделяющийся уголок природы, вот так романтично преображается под покрывалом тумана!
Художественно!!
(1) Feli4ita: (2) GYA: (3) Диoниcий 3eмлянoв: (4) Саломакин Олег: (5) armandos: (6) Willianora: Спасибо!
Отпад! Все идеально! хорошие цвета
skaso4nij les, to4no sei4as elfi priletat!
Таинственно. Очень здоровски!
(8) Хасан: (9) Ольга Щербатенко: (10) _Polishka: (11) Skalyaria: Спасибо и всем заглянувшим!!!
Хорошо!
Нежно!
розово-туманно
(3) Диoниcий 3eмлянoв: !!!
Загадочно, таинственно... Отличный снимок!!!!
Zdorovo...osobenno v C/B!
(13) Maxim Sikorski: (14) Павел Косенко: (15) Марина Буренкова: (16) гражданка ОЕ: (17) Людмила Багдасарян(LB): (18) Наташа Дударь: (19) Sturmovichs: Спасибо Всем заглянувшим !!!
Отлично!!!
Сонная лощина прямо!!! Супер!!!
А мне в ч\б больше по душе.
Действительно- романтично и поэтично!
Красиво, есть загадочность в туманном пейзаже...
Изумительно!!!
Вроде все просто, но как эффектно! Мощная работа!!
Очень красиво, мягко. Ощущение врочем скорее осени, а не весны. ;)
(21) Кошкин Дом: (22) • Ири©ка •: (23) Kopersako Denis: (24) Gemba: (25) SEVBD: (26) Денис Будьков: (27) Люлюка: (28) letica: Спасибо!
Чу! Слышен рог Робин Гуда!;)
(30) Аdamovitch: Спасибо! вот это класс!
(30) Аdamovitch: :)
А мне почему-то Куприн вспомнился... Здорово!
(32) Игорь Подвысоцкий: спасибо! (33) Вольдемар Морковский: Спасибо!
Красотища! Молодец!
(35) P.: Спасибо!
!!!!!!!!!нет слов! обожаю такое!!!!!!!!!!
(37) Ksandr10 (Александр Лаврищев): спасибо!
Комментарии пользователей
Ух ты!!!!Отлично!
Загадочно, мягко. И вообще классно!
сказочный лес......
Просто сказочно и очень поэтично!
Казалось бы, такой ничем особо не выделяющийся уголок природы, вот так романтично преображается под покрывалом тумана!
Художественно!!
(1) Feli4ita:
(2) GYA:
(3) Диoниcий 3eмлянoв:
(4) Саломакин Олег:
(5) armandos:
(6) Willianora:
Спасибо!
Отпад!
Все идеально!
хорошие цвета
skaso4nij les, to4no sei4as elfi priletat!
Таинственно. Очень здоровски!
(8) Хасан:
(9) Ольга Щербатенко:
(10) _Polishka:
(11) Skalyaria:
Спасибо и всем заглянувшим!!!
Хорошо!
Нежно!
розово-туманно
(3) Диoниcий 3eмлянoв: !!!
Загадочно, таинственно... Отличный снимок!!!!
Zdorovo...osobenno v C/B!
(13) Maxim Sikorski:
(14) Павел Косенко:
(15) Марина Буренкова:
(16) гражданка ОЕ:
(17) Людмила Багдасарян(LB):
(18) Наташа Дударь:
(19) Sturmovichs:
Спасибо Всем заглянувшим !!!
Отлично!!!
Сонная лощина прямо!!! Супер!!!
А мне в ч\б больше по душе.
Действительно- романтично и поэтично!
Красиво, есть загадочность в туманном пейзаже...
Изумительно!!!
Вроде все просто, но как эффектно!
Мощная работа!!
Очень красиво, мягко.
Ощущение врочем скорее осени, а не весны. ;)
(21) Кошкин Дом:
(22) • Ири©ка •:
(23) Kopersako Denis:
(24) Gemba:
(25) SEVBD:
(26) Денис Будьков:
(27) Люлюка:
(28) letica:
Спасибо!
Чу! Слышен рог Робин Гуда!;)
(30) Аdamovitch: Спасибо! вот это класс!
(30) Аdamovitch: :)
А мне почему-то Куприн вспомнился... Здорово!
(32) Игорь Подвысоцкий: спасибо!
(33) Вольдемар Морковский: Спасибо!
Красотища! Молодец!
(35) P.: Спасибо!
!!!!!!!!!нет слов! обожаю такое!!!!!!!!!!
(37) Ksandr10 (Александр Лаврищев): спасибо!