m-stepanoff ---не совсем так.Мыльность появляется(в данном случае) от уменьшения "веса" фото в ФШ...У меня в оригинале весило почти мегабит-и это после выставления в 800х600 и последующего кадрирования,уменьшение до 150кб и замылило всё:(
Отсюда вся нерезкость.
Всем спасибо!
Комментарии пользователей
Нравится купание деревьев в небесах =))
По-весеннему звонко и позитивно!
Ярко. Создает весеннее настроение.
samisel horoshij, polu4ilos bi horosho, esli ka4estwo ne podka4alo
Цвета хорошие, настроение. Но резкости не хватает.
Мыльно. Заметил, что все кто не на зеркалку снимает, а компактами, портят кадр именно качеством оптики :(
Но кадр хороший!!!
Копозиционно 5 :)
m-stepanoff ---не совсем так.Мыльность появляется(в данном случае) от уменьшения "веса" фото в ФШ...У меня в оригинале весило почти мегабит-и это после выставления в 800х600 и последующего кадрирования,уменьшение до 150кб и замылило всё:(
Отсюда вся нерезкость.
Всем спасибо!
P.S. зеркало с компактом не сравниваю,конечно,но бывает не так уж и страшно=))
Орегинал есть орегинал , но и сдесь работа смотрится неплохо.Очень хорошо!