утро туманное...
хорошо
Нежненько!
Гуд!
приятная синева. Гармонично.
я тут Вашу страничку посмотрел( не всегда обращаешь внимание на все фото), статусно, однако...
Спасибо всем за коментарии и оценки работы. Михаилу Плотникову: спасибо, рад, что Вам понравилось.
Душевная работа!
Очень хорошая работа! (5) Михаил Плотников: Пора повысить)
(4) KBp: !!!
хороший кадр, переспектива
Комментарии пользователей
хорошо
Нежненько!
Гуд!
приятная синева. Гармонично.
я тут Вашу страничку посмотрел( не всегда обращаешь внимание на все фото), статусно, однако...
Спасибо всем за коментарии и оценки работы.
Михаилу Плотникову: спасибо, рад, что Вам понравилось.
Душевная работа!
Очень хорошая работа!
(5) Михаил Плотников: Пора повысить)
(4) KBp: !!!
хороший кадр, переспектива