Вот такое у городских негородское хобби.
Жизненная спокойная фотография. Цвета получились мягкие.
уррааааааааааааааа =)), спасибочки что ты ее выставила!!! и почему я в нее такая влюбленная... нравится и усЁ..
название точно подобранно!!!
Комментарии пользователей
Жизненная спокойная фотография. Цвета получились мягкие.
уррааааааааааааааа =)), спасибочки что ты ее выставила!!!
и почему я в нее такая влюбленная... нравится и усЁ..
название точно подобранно!!!