lensbaby 3G
ярко! :) нравится, а что это?
!!!
!!!!!
awesome!!
радужное рождение!!) очень красиво!!!
Замечательно!
Стремительно!
Комета!!!! По моему даже не из нашей галактики!
Да.... действительно комета, а не бутон :)
(11) Hildebrandt Waldemar: (12) Siren: точно!
Что то в этом есть:)
Родилось, только вот что? :))
необычно,симпатично,но что это?
Хорошая. Всё никак не добираюсь lensbaby купить, после этого снимка будет дополнительный стимул :)
Здорово! Как я понимаю это горелка?
Здорово!!!!
Задумался:)
это же синяя птица =)
шикарно! (23) noise-art: тогда уж жар-птица. :)
Красивая абстракция!
Узнаю авторский стиль! Впечатляет!!!
Шо такое?.. нипанятна... но симпатично 8))
вау!!!
изумительно красиво!
(24) Maria Netsounski (bulka): Жар-птица. Точно! :)
Красиво!!!
Ты вобще до экстримала свои макро доводишь... Красивый абстракт получился.
Образ!!
!!
эфектно
Очень креативно - смотрится впечатляюще :)
Х О Т и ЗОЛОТО Чем бы это нибыло
Толя, у тебя таакие гости... (39) Vadim Tubolev :-)
Отличная композиция!
(11) Hildebrandt Waldemar: !!!
Похоже на бутон "райской птицы", а что на самом деле?
(44) Наталья Малинко(Natalia Malinko): это он и есть!
Стрелиция сдается мне? Очень красиво, стиль автора узнаётся сразу))))
(46) 4ydo(Полякова Аня): стрелеция, в народе "райская птица"
вот это да! Отлично!
(47) Jeline Anatoly: УГАДАЛА :-)
хорошая получилась картинка
о! эта - по цветам - даже лучше предыдущей, не смотря на откровенно диагональную композицию :)
очень красивая
Комментарии пользователей
ярко! :) нравится, а что это?
!!!
!!!!!
awesome!!
радужное рождение!!) очень красиво!!!
Замечательно!
Стремительно!
Комета!!!! По моему даже не из нашей галактики!
Да.... действительно комета, а не бутон :)
(11) Hildebrandt Waldemar: (12) Siren: точно!
Что то в этом есть:)
Родилось, только вот что? :))
необычно,симпатично,но что это?
Хорошая. Всё никак не добираюсь lensbaby купить, после этого снимка будет дополнительный стимул :)
Здорово! Как я понимаю это горелка?
!!!
Здорово!!!!
Задумался:)
это же синяя птица =)
шикарно!
(23) noise-art: тогда уж жар-птица. :)
Красивая абстракция!
Узнаю авторский стиль! Впечатляет!!!
Шо такое?.. нипанятна... но симпатично 8))
вау!!!
изумительно красиво!
(24) Maria Netsounski (bulka): Жар-птица. Точно! :)
!!!
Красиво!!!
Ты вобще до экстримала свои макро доводишь... Красивый абстракт получился.
Образ!!
!!
эфектно
Очень креативно - смотрится впечатляюще :)
!!!
Х О Т и ЗОЛОТО
Чем бы это нибыло
Толя, у тебя таакие гости...
(39) Vadim Tubolev
:-)
Отличная композиция!
(11) Hildebrandt Waldemar: !!!
Похоже на бутон "райской птицы", а что на самом деле?
(44) Наталья Малинко(Natalia Malinko): это он и есть!
Стрелиция сдается мне?
Очень красиво, стиль автора узнаётся сразу))))
(46) 4ydo(Полякова Аня): стрелеция, в народе "райская птица"
вот это да! Отлично!
(47) Jeline Anatoly: УГАДАЛА :-)
хорошая получилась картинка
о! эта - по цветам - даже лучше предыдущей, не смотря на откровенно диагональную композицию :)
очень красивая