впечатляет
оригинально! Может, руку открытой сделать для художественности?
Необычно ;)
Интересно получилось!
Михаил Плотников: не знаю... тогда, мне кажется она будет привлекать больше внимания чем капли. atomic , PNS, Сергей Величко: Спасибо!! :)
(5) Nas´ka: а так она очень громозко выглядит, гармонию кадра нарушает, его воздушность. Нет, открытая ладоньь - в самый раз
Ну, хорошо.. уговорили! :)
Комментарии пользователей
впечатляет
оригинально!
Может, руку открытой сделать для художественности?
Необычно ;)
Интересно получилось!
Михаил Плотников: не знаю... тогда, мне кажется она будет привлекать больше внимания чем капли.
atomic , PNS, Сергей Величко: Спасибо!! :)
(5) Nas´ka: а так она очень громозко выглядит, гармонию кадра нарушает, его воздушность. Нет, открытая ладоньь - в самый раз
Ну, хорошо.. уговорили! :)