Everglades National Park, Florida
Суперная стрекоза, да и закат:)
Тепло, очень хорошая фотография!
Поиски оправдались. Кто ищет, тот всегда найдет.
Хорошая фотография...
Здорово! Жаль, что кончик крылышка обрезался.
Отлично, и цвет и композиция на 5+
Отлияный сюжет и цвета!
Сюжет получился изумительный!
Хорошая работа! НМВ солнце можно было сделать помягче?
Крыло подрезано, а так неплохо.
Фото просто отличное.Сюжет произвел неизгладимое впечатление.
6), 12) ленивый кот, Сергей Васильев - из примерно 20 снимков этот оказался самым четким (было ветренно) и, конечно, с подрезанным крылом
потрясающе!!!
отличная работа! (14) Борис Житомирский: ну дык дорисовать можно ;-) ради искусства :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Очень понравилось! (8) Kirill Krylov: А солнце даже жальче, чем крыло....
!!!
Человек, любящий жизнь, и ожидание принимает как жизнь. Отличный гимн Богу и жизни.
Комментарии пользователей
Суперная стрекоза, да и закат:)
Тепло, очень хорошая фотография!
Поиски оправдались. Кто ищет, тот всегда найдет.
Хорошая фотография...
Здорово!
Жаль, что кончик крылышка обрезался.
Отлично, и цвет и композиция на 5+
Отлияный сюжет и цвета!
Сюжет получился изумительный!
Хорошая работа! НМВ солнце можно было сделать помягче?
Крыло подрезано, а так неплохо.
Фото просто отличное.Сюжет произвел неизгладимое впечатление.
6), 12) ленивый кот, Сергей Васильев - из примерно 20 снимков этот оказался самым четким (было ветренно) и, конечно, с подрезанным крылом
потрясающе!!!
отличная работа!
(14) Борис Житомирский: ну дык дорисовать можно ;-) ради искусства :-)
Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Очень понравилось!
(8) Kirill Krylov: А солнце даже жальче, чем крыло....
!!!
Человек, любящий жизнь, и ожидание принимает как жизнь. Отличный гимн Богу и жизни.