Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про гранат урожая 2000го года
10415человек
Загружена 21.02.2007 16:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 21 February 2007, 16:27:35

!!°

сНежная королева (model) 21 February 2007, 16:31:42

ВОт это мастерство!!!

гламурррррррррррррррррррррр:)))

Alexey Nikishin 21 February 2007, 16:52:55

нравится

Terrise-Roman Golubenko 21 February 2007, 17:41:37

Не пойму только какого цвета у неё причёска... Неужто не рыжая, как обычно.. :) 5+

Аноним 21 February 2007, 17:50:07

фота супер!!!

Senior Deputat 21 February 2007, 18:16:46

боты правильные))

fantik25 21 February 2007, 19:18:39

(4) manovar: НИКАКОГО ГЛАМУРА ТУТ НЕТ...!
НО ЭТА НА МНОГО ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!!!!

Евгений Безгребельный 21 February 2007, 20:16:50

Достойное продолжение.

Dedal 21 February 2007, 20:25:18

Ох как понравилось!

картина!

Alexandra Karasina 21 February 2007, 20:45:16

хорошо так!

Malt 21 February 2007, 22:24:35

красиво

Dusia Sobol 21 February 2007, 23:32:25

краса

Лев Дайчик 22 February 2007, 00:23:26

Снова и снова возвращаюсь к этой карточке...

Gorden77 22 February 2007, 01:03:11

Вот вот, ждал! ВсЁ кнопки! Супер серия!

Роман Рыбалёв 22 February 2007, 01:43:09

!!!

iEgor 22 February 2007, 02:45:21

Очень трогательно, довольно целомудренно, как ни странно.
Исполнение класс!
Говорят это серия,
пошел смотреть остальные.

сергей макаренко 22 February 2007, 03:13:40

красиво и технично

Kn. A.V. 22 February 2007, 06:56:20

А две косицы не помешали бы!

RainCat 22 February 2007, 07:25:19

Бритни Спиарс!

neoart (ilia zakaraia) 22 February 2007, 08:13:26

super!!!

Маруся Бже 22 February 2007, 11:37:32

Боже, как нежно..

P. 22 February 2007, 13:21:01

нравится

Аноним 22 February 2007, 15:06:45

МАТУШКА МЕДОУЗ , неравнодушны к ангелским созданиям? :)

MaxGog (Гоголь Максим) 22 February 2007, 15:13:08

Эта больше понравилась!

nelsonI 22 February 2007, 15:52:52

школа фломандских мастеров.

Прядко Александр 22 February 2007, 16:28:30

Нет слов....

sharo 22 February 2007, 18:44:58

<показать кадр>

Svetlana Fil 22 February 2007, 20:54:39

!!!!!

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:01:53

Красота!

Igor Laptev 23 February 2007, 03:23:45

!

ESTERGOM 23 February 2007, 12:43:20

Хорошая работа, только если бы не название, то гранат бы не рассмотрел. :) Красавица ! :)))

Alissina 24 February 2007, 19:13:36

красиво!

Вадим Пискарев 1 March 2007, 14:11:24

(40) Flikka: (40) Flikka: А вы модель подальше от фона отведите...и будет вам щастя

YURI BONDER 15 March 2007, 21:13:06

555

anise 4 April 2007, 20:52:59

Боты!!! Вообще супИр...

Инд 29 June 2007, 15:01:27

КАРАВАДЖО! Отличный цвет, струящиеся линии, гармоничная пластика. Работы старых мастеров среднивековья...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям