Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Специально для Filaretov!!! Прикол!
4887человек
Загружена 21.02.2007 16:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Body Теги: Прикол!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лев Дайчик 21 February 2007, 16:34:55

Снято после того как я увидел Вашу работу :-)))
Удачи и успехов!

Лев Дайчик 21 February 2007, 16:40:14

Посмотрите http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1938320&ref=section&refid=999

Лев Дайчик 21 February 2007, 16:53:11

Конечно! Ведь мы с моделью прикалывались когда снимали :-)))

Alexey Nikishin 21 February 2007, 16:55:23

молодец

Terrise-Roman Golubenko 21 February 2007, 17:30:04

Ну, вот и дождались поклонники новой фазы в творчестве после затишья... :))

Seja 21 February 2007, 18:18:31

дела ребятв у вас нормально идут - стульчик на двоих один, а модели разные...
Хуже было бы наоборот...
555 !!!!
:)

Лев Дайчик 21 February 2007, 18:50:58

(10) Sejs: Всё на много лучше! И стула два :-))))

sla2 21 February 2007, 18:51:36

Вроде и не плагиат, но распить коньячку по этому поводу я бы Filaretovu предложил :)
P.S. Согласен поучавствовать третьим :)

Лев Дайчик 21 February 2007, 18:57:53

(12) sla2: О плагиате не может быть и речи! Я сразу написал, что снял свою карточку после того как увидел работу Filaretov. И против рюмки хорошего напитка в хорошей компании ничего не имею...

Юлия Сергеевна 21 February 2007, 19:26:15

(2) Лев Дайчик: тут стул красивее. ;)

Валерия Сухова 21 February 2007, 23:39:25

:)))))

Kirill Pozhidaev 22 February 2007, 00:13:55

(1) Лев Дайчик: Забавно, Лева :)))

О. Лосинский 22 February 2007, 00:18:35

fun)))

Seja 22 February 2007, 00:31:53

(11) Лев Дайчик: завидую !!! :)

Лев Дайчик 22 February 2007, 00:35:53

Спасибо всем УЛЫБНУВШИМСЯ :-)))
Пожалуйста не сравнивайте, по крайней мере всерьёз, карточки, стулья и, конечно, моделей!!!
Меня позабавило совпадение, и я решил поделится улыбкой...

Seja 22 February 2007, 09:28:50

(20) Лев Дайчик: я так и понял...
спасибо !!
это было супер !

да,забавное совпадение! :)

Oleg mad-t 22 February 2007, 10:21:40

Отлично!!!
(23) teems - Михаил Тимофеев: )))))))))

Леонид Мач 22 February 2007, 12:09:29

"...Старик Пахом потужился
И молвил в землю глядючи:
Далась Вам это попочка,
Была б душа хорошая.
А Пров сказал : Хо - Хо!"

MaxGog (Гоголь Максим) 22 February 2007, 15:09:33

:)

Jaf 22 February 2007, 21:14:26

Взгляд :)

PROMA 23 February 2007, 00:49:03

!!!

Александр Августинов 23 February 2007, 08:57:01

Класный прикол!!!

AlKapone 28 February 2007, 19:54:30

ой, лучше б я это не видел, фото с попой гараздо выгоднее преподносит модель :)

Лев Дайчик 28 February 2007, 20:00:02

(34) AlKapone: Это прикол ;-) Посмотрите http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1938320&ref=section&refid=999

YURI BONDER 15 March 2007, 21:15:56

5!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям