(1) FlaSHka: (2) VVVor: (5) Павел П.: (8) Stanislav-sky: Спасибо, да ножки немного пострадали)... но шопить не буду)
(3) Maksim Toome: (7) Hunter1974: ;)
(4) Пантелеев Алексей: (9) b0rmann: (11) granIN: (13) general motor: Спасибо!!!
(6) Obi Wan: на фото)
(10) Сергей Яшин: тогда это слишком в лоб))
(12) Polo 21: поздно!
Комментарии пользователей
Все красиво,но ноги как обугленные(
Нра!!!
Да, ноги можно было подрезать или изменить их положение
хорошая валентинка, получившему ее стоит позавидовать :)
:))!!!
да уж ногит все портят... а так прелестно! четверку ставлю
Бесподобно! Интересно, это рисунок на фото или на теле?
цветочек бы поаккуратнее наложить, а так хорошо
из далека фотография супер, а вот ноги действительно всё испортили :)
Очень приятная карточка.
Спрячь,........ а лучше сожги. :)
:)))
(1) FlaSHka: (2) VVVor: (5) Павел П.: (8) Stanislav-sky: Спасибо, да ножки немного пострадали)... но шопить не буду)
(3) Maksim Toome: (7) Hunter1974: ;)
(4) Пантелеев Алексей: (9) b0rmann: (11) granIN: (13) general motor: Спасибо!!!
(6) Obi Wan: на фото)
(10) Сергей Яшин: тогда это слишком в лоб))
(12) Polo 21: поздно!
... и на месте ЭТОМ вырастут цветы ...
вот, оказывается, что М. Покровский имел ввиду!!!
:))
(15) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): У Вас хорошее чувство юмора))