Рубрика «Ню (18+)»

Еще
it was valentincard
2676человек
Загружена 19.02.2007 15:51 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LaFlashka 19 February 2007, 16:06:42

Все красиво,но ноги как обугленные(

VVVor 19 February 2007, 16:08:50

Нра!!!
Да, ноги можно было подрезать или изменить их положение

Maksim Toome 19 February 2007, 16:26:59

хорошая валентинка, получившему ее стоит позавидовать :)

Пантелеев Алексей 19 February 2007, 16:35:32

:))!!!

P.Prokofiev 19 February 2007, 17:35:14

да уж ногит все портят... а так прелестно! четверку ставлю

Ярослав Орлов 19 February 2007, 17:45:54

Бесподобно! Интересно, это рисунок на фото или на теле?

Hunter1974 19 February 2007, 17:51:02

цветочек бы поаккуратнее наложить, а так хорошо

Stanislav-sky 19 February 2007, 19:05:25

из далека фотография супер, а вот ноги действительно всё испортили :)

granIN 19 February 2007, 21:40:19

Очень приятная карточка.

Polo 21 19 February 2007, 22:36:53

Спрячь,........ а лучше сожги. :)

general motor 19 February 2007, 23:23:01

:)))

KU 20 February 2007, 09:29:40

(1) FlaSHka: (2) VVVor: (5) Павел П.: (8) Stanislav-sky: Спасибо, да ножки немного пострадали)... но шопить не буду)
(3) Maksim Toome: (7) Hunter1974: ;)
(4) Пантелеев Алексей: (9) b0rmann: (11) granIN: (13) general motor: Спасибо!!!
(6) Obi Wan: на фото)
(10) Сергей Яшин: тогда это слишком в лоб))
(12) Polo 21: поздно!

... и на месте ЭТОМ вырастут цветы ...
вот, оказывается, что М. Покровский имел ввиду!!!
:))

KU 16 April 2007, 08:25:48

(15) manovar (о мама какой у меня дурацкий ник!): У Вас хорошее чувство юмора))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям