крыша солнце вода масло
впечатлило, супер
классненько!!
Очень впечетляет! Все кажется очень идеальным. Это просто 5+!
ну точно памятники :)
это же очень и очень
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1501445&ref=author :)
Монументально, я б сказал. Заслуживает реков :)
после пожара ?
убрать границу между солнцем и телом
гусиная кожа не помеха ж
андроиды?
Название в тему.
Тема и задумка импонируют. Красиво. Буду ждать продолжение. Считаю, что эту тему в работах обходят именно из-за трудностей красивого исполнения.
Спасибо за оценку!
просто портясающе! 5+++
оригинально )
Красота страшная сила! Очень впечатляет... нравится!!! Так держать, будешь ГУРУ ;)
!!! + !!!
МУМИИ.
Супер!
Комментарии пользователей
впечатлило, супер
классненько!!
Очень впечетляет! Все кажется очень идеальным. Это просто 5+!
ну точно памятники :)
это же очень и очень
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1501445&ref=author :)
Монументально, я б сказал. Заслуживает реков :)
после пожара ?
убрать границу между солнцем и телом
гусиная кожа не помеха ж
андроиды?
Название в тему.
Тема и задумка импонируют. Красиво. Буду ждать продолжение. Считаю, что эту тему в работах обходят именно из-за трудностей красивого исполнения.
Спасибо за оценку!
просто портясающе!
5+++
оригинально )
Красота страшная сила!
Очень впечатляет... нравится!!!
Так держать, будешь ГУРУ ;)
!!! + !!!
МУМИИ.
Супер!