Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Булгаковская Маргорита.
3508человек
Загружена 19.02.2007 15:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Георгий Грушин (Photo-classic) 19 February 2007, 15:23:05

Только не пишите, что у Булгакова была МаргАрита, я это знаю и на лавры Булгакова не претендую, а по сему у меня она МаргОрита.

Trouble Ticket 19 February 2007, 15:45:04

Очень приятный портрет! =)

DEPHAZZNUEVO 19 February 2007, 15:45:49

!!!

alexVVV 19 February 2007, 16:21:35

Мне нравится. Модель чудесна. ХиТ!!

сНежная королева (model) 19 February 2007, 16:44:01

Нет:(

kavt 19 February 2007, 17:45:31

А Шайтан - это Воланд в переводе?

Александр Лаврентьев 19 February 2007, 18:17:52

Никакая она не булгаковская, но фото хорошее!

Георгий Грушин (Photo-classic) 19 February 2007, 18:44:00

8 kavt Ну это Вы загнули!

Георгий Грушин (Photo-classic) 19 February 2007, 18:45:49

9 Александр Лаврентьев Каждый видит то, что видит.

Волькин Папа 19 February 2007, 21:25:15

Имхо. Ей лет на 15 должно быть больше. Иначе зачем такой крем Азаззззелллло ?

Георгий Грушин (Photo-classic) 19 February 2007, 21:27:50

12 Yuri Zarni Вы обсалютно правы, Иринка фантастическая модель и ради нее можно не только искажать орфографию.

Георгий Грушин (Photo-classic) 19 February 2007, 21:29:15

14 StM [Стас Маринин] все были юными и Маргорита тоже.

Волькин Папа 19 February 2007, 21:31:28

(16) Shaytan: Согласен :) Ирина просто супер , как собст-но и карточка, но Марго Была старше ;)

Антон Шешницан 19 February 2007, 22:44:14

красивая

IrenKa Ирина Кириллова 20 February 2007, 12:06:21

хи !!!!!!!

IrenKa Ирина Кириллова 20 February 2007, 12:08:08

(7) ♥сНежная королева♥ (model): ВЫ не оригинальны!

Nicole Demeshik, model 20 February 2007, 12:25:01

Нежное фото. Ириша здесь красивая, нежная...

Zifra 20 February 2007, 13:40:47

Какие глаза !!!!............

Аноним 20 February 2007, 13:49:02

Как говорится если не потрогать, то хотя бы посмотреть! Особенно, если есть на что посмотреть. Выгодно для зрителя, когда автор и модель поняли друг друга.

сНежная королева (model) 20 February 2007, 20:03:24

(20) irenka: Зато ты делаешь успехи в правописании:)Молодчина:)

Георгий Грушин (Photo-classic) 20 February 2007, 21:26:19

24 ♥сНежная королева♥ (model) Очень радостно, что вы не делаете опечаток, но давайте свою желчь вы будете изливать у себя на страничке.

Павел_Егоров 20 February 2007, 22:13:52

ОЧЕНЬ!!!

Аноним 22 February 2007, 13:34:22

По-моему шикарный портрет, а грудь лишняя. "Выпадает" из настроения глаз.

Георгий Грушин (Photo-classic) 22 February 2007, 14:12:49

27 Finn Тогда посмотрите здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1938982&ref=author

Георгий Грушин (Photo-classic) 25 February 2007, 02:22:54

Всем спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям