Как говорится если не потрогать, то хотя бы посмотреть! Особенно, если есть на что посмотреть. Выгодно для зрителя, когда автор и модель поняли друг друга.
24 ♥сНежная королева♥ (model) Очень радостно, что вы не делаете опечаток, но давайте свою желчь вы будете изливать у себя на страничке.
Комментарии пользователей
Только не пишите, что у Булгакова была МаргАрита, я это знаю и на лавры Булгакова не претендую, а по сему у меня она МаргОрита.
приятно:)
Очень приятный портрет! =)
!!!
Мне нравится. Модель чудесна. ХиТ!!
Нет:(
А Шайтан - это Воланд в переводе?
Никакая она не булгаковская, но фото хорошее!
8 kavt Ну это Вы загнули!
9 Александр Лаврентьев Каждый видит то, что видит.
Имхо. Ей лет на 15 должно быть больше. Иначе зачем такой крем Азаззззелллло ?
12 Yuri Zarni Вы обсалютно правы, Иринка фантастическая модель и ради нее можно не только искажать орфографию.
14 StM [Стас Маринин] все были юными и Маргорита тоже.
(16) Shaytan: Согласен :) Ирина просто супер , как собст-но и карточка, но Марго Была старше ;)
красивая
хи !!!!!!!
(7) ♥сНежная королева♥ (model): ВЫ не оригинальны!
Нежное фото. Ириша здесь красивая, нежная...
Какие глаза !!!!............
Как говорится если не потрогать, то хотя бы посмотреть! Особенно, если есть на что посмотреть. Выгодно для зрителя, когда автор и модель поняли друг друга.
(20) irenka: Зато ты делаешь успехи в правописании:)Молодчина:)
24 ♥сНежная королева♥ (model) Очень радостно, что вы не делаете опечаток, но давайте свою желчь вы будете изливать у себя на страничке.
ОЧЕНЬ!!!
По-моему шикарный портрет, а грудь лишняя. "Выпадает" из настроения глаз.
27 Finn Тогда посмотрите здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1938982&ref=author
Всем спасибо.