Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лилу вгляд гламур
4711человек
Загружена 19.02.2007 14:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: вгляд гламур
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 19 February 2007, 14:41:36

!

Ковригина Екатерина 19 February 2007, 14:42:18

хорошааааа

stix 19 February 2007, 14:44:16

браво! но и ту что поутру снес была тож не слабая

Борис Борисенко 19 February 2007, 14:47:53

Шикарно! рек.

zez330 19 February 2007, 14:55:01

(3) stix: утром пришол ,открыл и чтото она мне разонравилась)))))

Ярослав Орлов 19 February 2007, 15:11:46

Стерва. ;)

MARTINI. . . 19 February 2007, 15:18:17

Красивенько
6. зачем же так жестоко

(7) MARTINI. . .: потому что сыграно великолепно:))
СуперЭктраМегаТурбоКайф!!! Х0Т!!!

секс!!!

Солнечный Человечек 19 February 2007, 16:35:55

Мне маленько тесновата кадрировка,под пальчиками и от головы чуть бы добавить;взгляд -хорош,но чуть бы ниже зрачки,а то белого много!;просится резкость на сосок и на украшение.Вот тебе чисто женское мнение фотографа:) В целом работа-чудо! Цепляет!

только посмотрел что на 70-200 снимали, чегож так далеко то? :)))

zez330 19 February 2007, 16:43:48

(10) СолнечныйЧеловечек: ))))
(11) HST: что далеко? телевичек ,хорошо работает при портретной съёмке)фокус-125.0мм

rAdis 19 February 2007, 18:12:01

мульти пас

sm;)le 19 February 2007, 18:38:46

это СТАТУС !!!!!!!
волшеебное фото

Александр Аншуков 19 February 2007, 18:42:07

))

Dea 19 February 2007, 18:46:14

Да, нормально. <показать кадр> Здесь интересно (правда-правда).

Dea 19 February 2007, 18:49:04

А! Нашёл к чему придраться! Цацки дёшево смотрятся - светом не играют. Да и отвлекают чуть.

Sheilla 19 February 2007, 19:38:17

какая красивая!!!

Garrison 19 February 2007, 19:54:32

Ну очень классно!

A.J. 19 February 2007, 20:02:14

оёёй!

Julian Kiriloff ★ 19 February 2007, 20:23:02

Strong... I love it !!!

Anton Kuznetsov 19 February 2007, 23:10:09

супер нереально красиво!

Владимир Дроздин 19 February 2007, 23:19:54

отлично!

Олег Велесов 20 February 2007, 00:57:32

крутаааа

Eskimo 20 February 2007, 02:29:15

horosha

Роман Дакиан 20 February 2007, 12:14:34

Какая!!!) хищница!!! крута!!

Svetlana Fil 20 February 2007, 12:31:15

Выразительно

(12) edson(lex330): ну это то я знаю) я говорю зачем так далеко от такой красотки))

Zifra 20 February 2007, 13:10:22

У х как !!!

Arcanus 20 February 2007, 13:13:28

(14) sm;)le: 200% ... добавить нечего...

LUXUS 20 February 2007, 18:48:03

best

Terrise-Roman Golubenko 21 February 2007, 06:28:31

5+

Anton Kuznetsov 21 February 2007, 08:53:44

нереально хороша и красива!

dar2000 21 February 2007, 20:37:01

Класс!!!! Все нра!

Den Elday 21 February 2007, 23:12:45

Вот это ДААА ..сильно

SANDi 4 June 2007, 14:56:33

красивенько очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям