Строгость линий этой серии ассоциируется у меня с лаконичностью начертания классических шрифтов. Название условно-ассоциативно-созвучно и только, просьба полиграфистов не расстраиваться :). Великолепная, нежная, тонкая-звонкая как песня модель Анна, все то же зарешеченое окно 1-го этажа... продолжение серии смотрите у меня на сайте (с) http://fonarick.ru
(12) Sensitivity: приезжайте. я пока еще никому не отказываю. хотя скоро начну наверно.
(10) Фотограф С: рад что понравилось.
(11) Julian Kirilov: thnx
(13) mr. Zorg: :)
(14) Dr. Jekyll: Да очень милая девушка.
(15) Dr.Painter: Спасибо.
(16) A_Tep: рад что понравилось
Комментарии пользователей
изящно
хорошее ты окошко нашел ))
(1) shustoff: Спасибо.
(2) photog: да окошко приятсвенное.
(4) ***Театр Спонтанности***: Мы старались. Смотрите всю серию у меня на сайте.
Красивое окошко, классная девушка - удачная работа! 8)
(6) Obi Wan: Спасибо. Да пребудет с вами сила.
автор явно не равнодушен к модели :)
(8) Maksim Toome: я ко всем своим моделям неровно дышу. Если бы я был к ним равнодушен - фоток бы не получилось.
Мило смотрится!!!
Beautiful, I like it !!
(9) fonarick - где б мне такого фотографа найти )))
А работа очень даже гуд
Очень!
Да, Анна -модель редкостная. Фигура, лицо, изящная поза...
Отличный кадр. В восторге
хороший кадр
(12) Sensitivity: приезжайте. я пока еще никому не отказываю. хотя скоро начну наверно.
(10) Фотограф С: рад что понравилось.
(11) Julian Kirilov: thnx
(13) mr. Zorg: :)
(14) Dr. Jekyll: Да очень милая девушка.
(15) Dr.Painter: Спасибо.
(16) A_Tep: рад что понравилось
отлично
похоже
(18) сам(сергей макаренко): Спасибо. хорошо что не тока у меня в голове такие ассоциации.
Шикарно, молодцы и модель и фотограф.
(20) Yuri Zarni: :)
(21) kiramed: спасибо!
приятная работа
ничего лишнего ;)