Рубрика «Ню (18+)»

Еще
book antiqua #2
4509человек
Загружена 19.02.2007 14:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shustoff 19 February 2007, 14:30:00

изящно

Михаил Голубев 19 February 2007, 14:30:21

хорошее ты окошко нашел ))

fonarick 19 February 2007, 14:40:25

(1) shustoff: Спасибо.
(2) photog: да окошко приятсвенное.

fonarick 19 February 2007, 14:51:12

(4) ***Театр Спонтанности***: Мы старались. Смотрите всю серию у меня на сайте.

Ярослав Орлов 19 February 2007, 15:11:39

Красивое окошко, классная девушка - удачная работа! 8)

fonarick 19 February 2007, 15:52:41

(6) Obi Wan: Спасибо. Да пребудет с вами сила.

Maksim Toome 19 February 2007, 16:26:03

автор явно не равнодушен к модели :)

fonarick 19 February 2007, 18:38:58

(8) Maksim Toome: я ко всем своим моделям неровно дышу. Если бы я был к ним равнодушен - фоток бы не получилось.

Фотограф С 19 February 2007, 19:58:00

Мило смотрится!!!

Julian Kiriloff ★ 19 February 2007, 20:21:25

Beautiful, I like it !!

sensitivity 19 February 2007, 20:40:59

(9) fonarick - где б мне такого фотографа найти )))
А работа очень даже гуд

mr. Zorg 19 February 2007, 20:51:36

Очень!

Dr. Jekyll 19 February 2007, 21:43:54

Да, Анна -модель редкостная. Фигура, лицо, изящная поза...

Dr.Painter 19 February 2007, 22:18:25

Отличный кадр. В восторге

Артемий Теричев 19 February 2007, 22:33:45

хороший кадр

fonarick 19 February 2007, 23:10:57

(12) Sensitivity: приезжайте. я пока еще никому не отказываю. хотя скоро начну наверно.
(10) Фотограф С: рад что понравилось.
(11) Julian Kirilov: thnx
(13) mr. Zorg: :)
(14) Dr. Jekyll: Да очень милая девушка.
(15) Dr.Painter: Спасибо.
(16) A_Tep: рад что понравилось

сергей макаренко 20 February 2007, 00:35:55

отлично
похоже

fonarick 20 February 2007, 03:03:12

(18) сам(сергей макаренко): Спасибо. хорошо что не тока у меня в голове такие ассоциации.

kiramed 21 February 2007, 01:17:40

Шикарно, молодцы и модель и фотограф.

fonarick 21 February 2007, 02:14:21

(20) Yuri Zarni: :)
(21) kiramed: спасибо!

Gerrtruda 14 June 2007, 12:59:48

приятная работа
ничего лишнего ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям