Еженедельный мастеркласс для начинающих моделей.
Модель - Кэтти. Дебют.
Спасибо всем кто присутствовал, а также всем без кого эта съемка не состоялась бы....в том числе Алексею Ли http://twix-photo.saratov.com
, которому отдельное спасибо за предоставленное фотоубежище.
Во всем виноват фотограф.
Комментарии пользователей
отлично смотрится!
но ощущение холода...
Все кнопки!!!
Ай молодца!!!!Вроде просто,а красиво.
!!
!!
Beautiful, I love it !!
Не только красиво, но и эмоционально !
(3) Евгений Безгребельный: Вот полностью соглашусь!!!
мило :)
(3) Евгений Безгребельный: Точно!!!
прекрасный дебют!!!! мои поздравления фотографу и модели )))
Фото с настроением!
Красивая
чувственно
Хорошо!
Очень красивая работа. И технично.
Лаконично и красиво!
Понравилась идея поворота этой фоты, она придаёт композиции какое-то особенное равновесие =)
красивая работа, во всех смыслах..
нежно.
красиво.
качественно.
(20) Георгий Сутурин: !!!!!!!
!!! (20) Георгий Сутурин: !!!
100%!!!