Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кастинг портфолио модели Карина Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев кастинг, портфолио, фотомодель, гламур, ню, фотостудия, фотограф, фотосъемка, модель, эротическая, фотография, девушка, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arin05 19 February 2007, 18:17:52

Хорошая работа, но вот жаль резкость с глаз убежала... И размерчик- великоват. Золото.

Alexander Schubnov 19 February 2007, 18:24:24

ВИП леди!

Юрий Ветров 19 February 2007, 18:26:03

Хорошая барышня. А вот обработка кожи грубовата и резкость действительно мимо глазок.

Gariy 19 February 2007, 18:27:39

Красивая работа, красивая модель.
Жалко, что недоработано: на лице над бровью есть изъян, и с ногой что то.

VVVor 19 February 2007, 18:39:25

(3) Yuri Vetrov (Кокосыч): +1

Фотограф С 19 February 2007, 19:00:00

Стильно, впечатляет!!!!

Senior Deputat 19 February 2007, 19:34:47

шопа многовато.. а вот тут не помешал бы <показать кадр>
<показать кадр>

Leonid Zhuravlev 19 February 2007, 19:54:19

Хороший свет!

Dr. Jekyll 19 February 2007, 21:33:13

Очень удачно женственность подчёркнута имхо.
Мелкие недоделки не напрягают =)

Anton Kuznetsov 19 February 2007, 23:07:44

88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _
888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____
888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____
88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____

Sinyla 19 February 2007, 23:49:37

Карина, Карина, девочка мальвина :))))

Protech 20 February 2007, 01:42:11

(4) били видно девочку-то на съёмках :))

Karnauhov 20 February 2007, 11:25:34

очень шарп некрасивый

Казановский Андрей 20 February 2007, 12:36:52

Если фотошопить то везде!

LUXUS 20 February 2007, 18:46:57

shick!!!

yеrdnA 21 February 2007, 19:08:21

не понравилось обработка

Den Elday 21 February 2007, 23:40:45

Журавлев!!! ТЫ ОРЕЛ!!! Фотка отпад ..хови х о т

Tom Ericsson 22 February 2007, 01:53:08

s u p e r

mischyk 23 February 2007, 00:43:49

klass!!!!!!!!!!

asfotoart 8 April 2007, 03:38:04

на другом кадре она эффектнее!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям