Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Его Сиятельство Передоз (№2)
4790человек
Загружена 19.02.2007 12:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 19 February 2007, 12:12:17

!

Kantri 19 February 2007, 12:36:15

сдохла2

сНежная королева (model) 19 February 2007, 12:37:34

Ты это заканчивай уже с наркотой баловаться:)

51rus 19 February 2007, 12:47:39

+

Oleg mad-t 19 February 2007, 12:59:20

Эта тоже хороша! ;)

Сергей Лар. 19 February 2007, 13:06:14

№4 Кантри - Фи, грубо ...

Maksim Toome 19 February 2007, 16:50:34

диван улетает... клева

Александр Леснянский 19 February 2007, 19:43:27

хорошо, что не педикулёз

Sash@ 19 February 2007, 19:50:56

отличный передоз!! :)

sensitivity 19 February 2007, 20:43:23

Фотограф, срочно спасайте модель, не доживет ведь до конца серии ! )))

Dr. Jekyll 19 February 2007, 21:48:30

Понимаю конечно, что это игра, кстати весьма правдоподобная, но всё-таки приятнее видеть Ирену в гламурных сюжетах

Иван Алимов 19 February 2007, 22:33:43

Классно получилось! А диван замечательно дполняет ощущения....

Saveljev 19 February 2007, 23:59:08

Жестоко, но красиво!

Олег Велесов 20 February 2007, 00:53:49

качественно

Григорий ПЯТНИЦА 20 February 2007, 09:52:34

что за темы пошли....

Ираклий Шанидзе 20 February 2007, 09:54:03

похоже :)

Александр Аншуков 20 February 2007, 10:47:23

страшная штука...

IrenKa Ирина Кириллова 20 February 2007, 12:02:55

!!!!!!!!!!!!

Андрей Коваленко 21 February 2007, 12:05:16

Классно!!! Еще больше первой понравилась!!!

Дэнка 21 February 2007, 21:57:54

Круть!

Den Elday 21 February 2007, 23:12:19

Нраивтся ..все ободрали заплакали

Сергей Мозговой 23 February 2007, 13:24:39

(5) ♥сНежная королева♥ (model): !!
Впечатляет!!

Liutauras 23 February 2007, 23:17:52

super!!!!

I-Kio 24 February 2007, 12:47:23

Отличная работа!

КОНСТАНЦИЙ 25 February 2007, 13:03:44

Да, хорошая работа!

rAdis 28 February 2007, 12:04:35

ок

sas-sas 28 February 2007, 15:52:16

Жестоко... Но стильно!

vagner 1 March 2007, 15:38:18

Я бы сказал, что очень стильно!!!!!!!!

jesus 2 March 2007, 21:34:28

этот вариант лучше!

eyes2ice 11 April 2007, 09:29:03

да,отличная задумка, такое ощущение, что диван то движется :)))))

OTRAJJJENIE 8 May 2007, 11:43:11

!!!555!!!

Romanenko Nickolay 10 May 2007, 17:16:32

Нравится всё, кроме рваных колгот :(
Люлбю когда модели опрятные и красивые :)
А вот тонировка очень нравится!

Даже-даже...!!!

CPT Morgan 23 August 2007, 16:50:36

"Необратимость"... смутная ассоциация с фильмом

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям