модель Кэтти. Съемка в одной из наших фототусовочных квартир. Дизайн - госпожа оформительница ( http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=89773 ). Свет, Тебе большое и человеческое спасибо)
иллюстация к:
Рассказал недавно коллега. Едет он в электричке, а рядом девушка сидит, кроссворд разгадывает. И никак не может угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Девушка несколько удивилась, и спросила, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов.
Малярша ничего :)
Ей даже красить не нужно! Или она пыталась?!? :)))
---
Никос, продолжай в том же духе. Потому что не плох ваш союз получается, раз сам не занимаешься обработкой, Света тебе просто необходима для воплощения подобных идей, хотя можно было ПРОСТО снять маляршу.
Комментарии пользователей
жжошь!
:)) а мне нравится... стильно
хороша
Не за что! :-) Ты сам умница.
Стебно! Едиственно, уж больно она брезгливо валик держит, не как "любимый" инструмент
Ударница! :)
(7) Sergey L: бережно и аккуратно)
Молодца!
то есть она вам ремонты фигарит-а вы там потом тусуетесь...
эксплуататоры :)))
(11) Феликс Артсман: Серега, мы всегда тусуемся..... Когда не работаем))))) Слишком много друзей....
сильно..!!!
почему-то напомнила агитационные фотки совецкого периода.. ))
(14) Senior Deputat: да, есть такое дело))) уже несколько человек мне сказали такое же)
махнатый валик хорош!
Да, валик красивый.
сурьезная дамочка -))
"в перерыве вспоминая виноград молдовы"... )))
на комсомолку похожа :)
Русскую женщину легко отличить от француженки по тому как она держит лом или кувалду.(Народная мудрость!)
Класс! Нет слов
!!!
концептуально. однозначно
!!!
Супер! ..Но вёдра не нра..
(28) Marina (www.marinaan.ru): а как же без ведер-то? краску-то надо где-то хранить)))))))))
Есть еще модели в Русских селениях !!!
аля советский гламур, нра!)
(2) rulezman (izpitera.ru): !!!
ггг, новый стиль )))
ochen ponravilos, supper!!!!1
ай молодца! :))
иллюстация к:
Рассказал недавно коллега. Едет он в электричке, а рядом девушка сидит, кроссворд разгадывает. И никак не может угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Девушка несколько удивилась, и спросила, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов.
Малярша - лучшая!!! 6!!!
Крута))
Ну прям Девушка с весл... т.е. с шестом, тьфу-ты, валиком...
!!!!!
Интересный взгляд на ремонт!
и девушка и автор- 10 с плюсом
только бы ведро или бочку советскую
(37) booster©: МАИ - сила))))))) Я там машину ремонтирую))))) говорят, там лучший в Москве центр по обслуживанию АКПП ))))))
(44) Александр Плотников(Plotny69): знание - сила.
(46) сам(сергей макаренко): а где же их взять-то нонче? )))
гы... забрал!
Работа интересная!
Особенно умиляет маляршина профессиональная обувь
Х О Т и
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)
у меня дома тоже... это... ремонт требуеца :)
Экстровагантно.
Ganz aussergewoehnlich!
Очень чрезвычайно!
- Super!!! Ingo
Какая то она далеко не vip.
е-мое!!!!!вот это да))))одна идея круче другой!)))
:)
Где-то я ее видел...
Класс!!!!
Круто сделано.
АААфигенно ващее супер!!!
Круто!!! Нечего сказать!
!!!Отлично!!!
!!!
(7) Sergey L: Вот-вот... первое, что пришло в голову... явно не любит она красить стены ;-)
Сама работа да, Обработка да!
Девушка - нет нет нет, и ещё раз НЕТ!
Хотя для малярши самое то наверное(
круто
Само совершенство! (71) Dr.NaugaD: у меня те же ощущения
Малярша ничего :)
Ей даже красить не нужно! Или она пыталась?!? :)))
---
Никос, продолжай в том же духе. Потому что не плох ваш союз получается, раз сам не занимаешься обработкой, Света тебе просто необходима для воплощения подобных идей, хотя можно было ПРОСТО снять маляршу.
Жесть, но на 5 баллов!
!!!!!!!!!!!
originalno
морда старшная а так ничего я бы трахнул