Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Малярша VIP
12183человека
Загружена 19.02.2007 11:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IgorAlekseev.com 19 February 2007, 11:49:33

жжошь!

Котенок по имени Gaw 19 February 2007, 11:50:39

:)) а мне нравится... стильно

koko-mihail 19 February 2007, 11:50:49

хороша

Claire-Atelier.ru 19 February 2007, 11:51:42

Не за что! :-) Ты сам умница.

Сергей Лар. 19 February 2007, 11:53:34

Стебно! Едиственно, уж больно она брезгливо валик держит, не как "любимый" инструмент

Илья Панфилов 19 February 2007, 11:54:42

Ударница! :)

Никос Рoманов() 19 February 2007, 11:55:09

(7) Sergey L: бережно и аккуратно)

goooze 19 February 2007, 11:55:42

Молодца!

то есть она вам ремонты фигарит-а вы там потом тусуетесь...

Александр Путев 19 February 2007, 12:04:15

эксплуататоры :)))

Никос Рoманов() 19 February 2007, 12:07:49

(11) Феликс Артсман: Серега, мы всегда тусуемся..... Когда не работаем))))) Слишком много друзей....

Senior Deputat 19 February 2007, 12:10:45

сильно..!!!
почему-то напомнила агитационные фотки совецкого периода.. ))

Никос Рoманов() 19 February 2007, 12:12:31

(14) Senior Deputat: да, есть такое дело))) уже несколько человек мне сказали такое же)

A.J. 19 February 2007, 12:18:46

махнатый валик хорош!

Eвгений 19 February 2007, 12:24:20

Да, валик красивый.

Надежда Квитка 19 February 2007, 12:34:03

сурьезная дамочка -))

specia777 19 February 2007, 12:40:26

"в перерыве вспоминая виноград молдовы"... )))

Казанцева Ольга (klassika) 19 February 2007, 13:25:56

на комсомолку похожа :)

8-} 19 February 2007, 13:42:21

Русскую женщину легко отличить от француженки по тому как она держит лом или кувалду.(Народная мудрость!)

nick115 19 February 2007, 13:47:11

Класс! Нет слов

arabidze 19 February 2007, 13:57:10

!!!

Олег Велесов 19 February 2007, 14:48:24

концептуально. однозначно

PROMA 19 February 2007, 14:58:30

!!!

MarinaAn 19 February 2007, 15:25:06

Супер! ..Но вёдра не нра..

Никос Рoманов() 19 February 2007, 15:42:23

(28) Marina (www.marinaan.ru): а как же без ведер-то? краску-то надо где-то хранить)))))))))

SergeyST 19 February 2007, 15:48:40

Есть еще модели в Русских селениях !!!

аля советский гламур, нра!)

ART-SHOCK 19 February 2007, 16:31:39

(2) rulezman (izpitera.ru): !!!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 19 February 2007, 16:37:07

ггг, новый стиль )))

kikala 19 February 2007, 17:31:25

ochen ponravilos, supper!!!!1

kot matroskin1 19 February 2007, 17:33:33

ай молодца! :))

booster© 19 February 2007, 17:33:41

иллюстация к:
Рассказал недавно коллега. Едет он в электричке, а рядом девушка сидит, кроссворд разгадывает. И никак не может угадать, что это за средство управления ступой бабы яги из шести букв. Ну, мой друг и подсказал, что это помело. Девушка несколько удивилась, и спросила, откуда ему это известно. Пришлось другу совершенно честно признаться, что он учится в МАИ на факультете систем управления летательных аппаратов.

Дмитрий Жамков 19 February 2007, 17:33:56

Малярша - лучшая!!! 6!!!

sonyka 19 February 2007, 17:34:21

Крута))

Михаил Плотников 19 February 2007, 17:38:39

Ну прям Девушка с весл... т.е. с шестом, тьфу-ты, валиком...

Владимир Вашуков 19 February 2007, 17:38:50

!!!!!

Александр-photostyle 19 February 2007, 17:49:05

Интересный взгляд на ремонт!

сергей макаренко 19 February 2007, 17:52:00

и девушка и автор- 10 с плюсом
только бы ведро или бочку советскую

Никос Рoманов() 19 February 2007, 18:11:41

(37) booster©: МАИ - сила))))))) Я там машину ремонтирую))))) говорят, там лучший в Москве центр по обслуживанию АКПП ))))))

(44) Александр Плотников(Plotny69): знание - сила.

Никос Рoманов() 19 February 2007, 18:20:12

(46) сам(сергей макаренко): а где же их взять-то нонче? )))

adic 19 February 2007, 18:21:53

гы... забрал!

RainCat 19 February 2007, 18:29:18

Работа интересная!
Особенно умиляет маляршина профессиональная обувь

Vadim Tubolev 19 February 2007, 18:42:07


Х О Т и
Красивая девушка ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО
(без одежды ещё лучше)

obraz 19 February 2007, 20:03:48

у меня дома тоже... это... ремонт требуеца :)

Евгений Безгребельный 19 February 2007, 20:32:22

Экстровагантно.

ingosha 19 February 2007, 20:38:25

Ganz aussergewoehnlich!
Очень чрезвычайно!
- Super!!! Ingo

Screw 19 February 2007, 22:10:21

Какая то она далеко не vip.

Lyapsus7(miss) 19 February 2007, 22:58:35

е-мое!!!!!вот это да))))одна идея круче другой!)))

Андрей Сергеев 20 February 2007, 00:18:01

:)

kiramed 20 February 2007, 00:19:30

Где-то я ее видел...

sas-sas 20 February 2007, 00:54:37

Класс!!!!

Шубин 20 February 2007, 08:51:20

Круто сделано.

kadart (Роман Кадария) 20 February 2007, 08:58:58

АААфигенно ващее супер!!!

Dedal 20 February 2007, 09:42:11

Круто!!! Нечего сказать!

indman 20 February 2007, 10:47:13

!!!Отлично!!!

ReX 20 February 2007, 12:51:51

!!!

Arcanus 20 February 2007, 13:24:44

(7) Sergey L: Вот-вот... первое, что пришло в голову... явно не любит она красить стены ;-)

Natalie Gynku Top model 20 February 2007, 20:09:21

Сама работа да, Обработка да!
Девушка - нет нет нет, и ещё раз НЕТ!
Хотя для малярши самое то наверное(

Den Elday 21 February 2007, 23:11:47

круто

Kakbybe 25 February 2007, 23:40:49

Само совершенство! (71) Dr.NaugaD: у меня те же ощущения

thaiwinter.com 9 March 2007, 13:08:14

Малярша ничего :)
Ей даже красить не нужно! Или она пыталась?!? :)))
---
Никос, продолжай в том же духе. Потому что не плох ваш союз получается, раз сам не занимаешься обработкой, Света тебе просто необходима для воплощения подобных идей, хотя можно было ПРОСТО снять маляршу.

Eduard Kraft 3 April 2007, 00:29:28

Жесть, но на 5 баллов!

vanichkebi 23 April 2007, 23:15:47

!!!!!!!!!!!
originalno

Аноним 27 August 2007, 11:28:53

морда старшная а так ничего я бы трахнул

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям