Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Женская доля
8309человек
Загружена 19.02.2007 11:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TatianaLo 19 February 2007, 11:06:24

o, net.... my ne takie..)))))

Rydi 19 February 2007, 11:09:06

Бездетная.

goooze 19 February 2007, 11:09:47

Реальный образ! )
Здорово!

Kaiser Sozo 19 February 2007, 11:21:58

однако

A.J. 19 February 2007, 11:27:15

снегурка первого вечером!

Медведь1 19 February 2007, 11:50:36

Ворон - птица мудрая, но жестокая...

Алексей Н (navey) 19 February 2007, 11:59:54

брррр!

VVVor 19 February 2007, 12:11:05

Епстель!!!!
Однако хорошо имиджмейкер поработал!)))

GRAY1 19 February 2007, 14:04:45

Он её клюёт, а она плачит, но красится!!!

MarinaAn 19 February 2007, 14:17:22

Птичку жалко)

Красный Крокодил 19 February 2007, 16:50:42

Классная тетка, мускулистая такая...
Да и коньяк, наверно, классный в 11:04

Maksim Toome 19 February 2007, 16:51:48

интересно бы посмотреть, на заготовку для этой работы

Aleksandra Step 19 February 2007, 18:00:51

Опа! А не глубоко ли мыслите , Мастер ?! Сильно ... даже больно ....
хорошо, что мы не с островов ;-)))))))))

¤r¤ 19 February 2007, 18:26:52

а где след от шляпы?

kavabanga 19 February 2007, 18:34:57

(16) romberg: Если я правильно помню, у Фрейда шляпа символизирует головку члена. Однако, извращенец ты, Рома.

Катерина Кондрашева 19 February 2007, 18:44:08

жесть!

SergeyST 19 February 2007, 18:46:14

Мей кап стильный !
(14) sauco: !!!

Vladimir Kutchinski 19 February 2007, 19:58:59

(17) kavabanga: :)

Кучеров Андрей 19 February 2007, 20:48:52

голодная ворона...

ZWIR 19 February 2007, 21:24:31

ничетак тело погрызено реально
жаль слил фон лениво

Андрей Савин 19 February 2007, 22:24:26

для Кавабанги может и потянет, а для Линкса - увы. Простите.

HRomano 19 February 2007, 22:37:20

!!!!!!

PhotoAce 19 February 2007, 23:42:37

Не нравится голубая окантовка вокруг модели. Задумался почему это фото не получило достаточно популярности. Пытаюсь понять...

Олег Велесов 20 February 2007, 01:00:02

не для всех, но нра

Василиса Чернявская 20 February 2007, 01:12:51

тяжелая судьба у женщин на островах...
"...им бы понедельники взять и отменить..."

Waldemar Cerkante 20 February 2007, 08:37:42

от бы мне так свой разум преодолеть-- это точно мне помогалобы всь оставшуюся жизнь..Маэстро, научите как вам удалось???

AV: pashis пашис 20 February 2007, 09:06:16

В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом. Еще не способна женщина к дружбе: женщины все еще кошки и птицы. Или, в лучшем случае, коровы. Еще не способна женщина к дружбе. Но скажите мне вы, мужчины, кто же среди вас способен к дружбе?
http://www.philosophy.ru/library/nietzsche/zarathustra.html

platon007 20 February 2007, 11:09:34

Потеряла дама жизненные ориентиры... иль стебалово?

Аноним 20 February 2007, 14:21:49

Работа замечательная. Согласен совершенно по поводу любви и дружбы женщины (см. 31). В данном случае похоже сопротивлялась, но смирилась. Надолго ли? И не свернет ли потом шею? Такая вот доля, без орлов и ворон птица!

Waldemar Cerkante 20 February 2007, 19:28:30

Не может женщина ни дружить, ни любить...ИМХО

Eвгений 21 February 2007, 11:55:24

СУПЕР!!!

¤r¤ 22 February 2007, 02:41:56

(17) kavabanga: ты знал! ты знал! так нечестна)))))))))

Sergio Molotkoni aka Xammer 22 February 2007, 05:38:36

Кавабанга мой аффтар...

>IOI 23 February 2007, 14:03:15

kavabanga - профессиональный левиафан, чудовище, изверг!

Ольга Герасимова 24 February 2007, 16:05:38

СУПЕР!
(39) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: !!!!!!!!!!

Олия 28 February 2007, 18:42:21

ух...страшно!!!

Claire-Atelier.ru 1 March 2007, 09:05:16

Классная ироничная работа получилась. :-)

АyDan Kerimli (Never the Bride) 2 March 2007, 22:59:57

по Альмодоваровски....

Guash 6 March 2007, 00:58:54

Бррррррррр

Tsirulnikov Evgeniya 6 March 2007, 12:30:59

Ух!Здорово.Почему-то напомнило песню Тимура Шаова про янь и инь-"Как накрасишь ты сврй инь, да как взглянешь упырем..."

Аноним 7 March 2007, 17:03:56

ну не знаю как на счет доли, а вот врагу уж точно не пожелаешь! :))

hueva 14 March 2007, 02:13:58

БЛЕСК!

Анна Брага 17 March 2007, 01:09:48

Писец..)

Аноним 3 May 2007, 11:14:14

Да-а-а! Здесь и диагноз можно ставить.

Аноним 3 May 2007, 17:09:38

(32) platon007: второе.

krasnokutsky 4 June 2007, 13:48:57

ОГО!

MAYA♥ 3 December 2007, 19:53:42

странно что так млао хотов и оценок....идея супер-это ж правда.............тепреь уже отчасти))))к счастью!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям