В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом. Еще не способна женщина к дружбе: женщины все еще кошки и птицы. Или, в лучшем случае, коровы. Еще не способна женщина к дружбе. Но скажите мне вы, мужчины, кто же среди вас способен к дружбе?
http://www.philosophy.ru/library/nietzsche/zarathustra.html
Работа замечательная. Согласен совершенно по поводу любви и дружбы женщины (см. 31). В данном случае похоже сопротивлялась, но смирилась. Надолго ли? И не свернет ли потом шею? Такая вот доля, без орлов и ворон птица!
Комментарии пользователей
o, net.... my ne takie..)))))
Бездетная.
Реальный образ! )
Здорово!
однако
снегурка первого вечером!
Ворон - птица мудрая, но жестокая...
брррр!
Епстель!!!!
Однако хорошо имиджмейкер поработал!)))
Он её клюёт, а она плачит, но красится!!!
Птичку жалко)
Классная тетка, мускулистая такая...
Да и коньяк, наверно, классный в 11:04
интересно бы посмотреть, на заготовку для этой работы
Опа! А не глубоко ли мыслите , Мастер ?! Сильно ... даже больно ....
хорошо, что мы не с островов ;-)))))))))
а где след от шляпы?
(16) romberg: Если я правильно помню, у Фрейда шляпа символизирует головку члена. Однако, извращенец ты, Рома.
жесть!
Мей кап стильный !
(14) sauco: !!!
(17) kavabanga: :)
голодная ворона...
ничетак тело погрызено реально
жаль слил фон лениво
для Кавабанги может и потянет, а для Линкса - увы. Простите.
!!!!!!
Не нравится голубая окантовка вокруг модели. Задумался почему это фото не получило достаточно популярности. Пытаюсь понять...
не для всех, но нра
тяжелая судьба у женщин на островах...
"...им бы понедельники взять и отменить..."
от бы мне так свой разум преодолеть-- это точно мне помогалобы всь оставшуюся жизнь..Маэстро, научите как вам удалось???
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом. Еще не способна женщина к дружбе: женщины все еще кошки и птицы. Или, в лучшем случае, коровы. Еще не способна женщина к дружбе. Но скажите мне вы, мужчины, кто же среди вас способен к дружбе?
http://www.philosophy.ru/library/nietzsche/zarathustra.html
Потеряла дама жизненные ориентиры... иль стебалово?
Работа замечательная. Согласен совершенно по поводу любви и дружбы женщины (см. 31). В данном случае похоже сопротивлялась, но смирилась. Надолго ли? И не свернет ли потом шею? Такая вот доля, без орлов и ворон птица!
Не может женщина ни дружить, ни любить...ИМХО
СУПЕР!!!
(17) kavabanga: ты знал! ты знал! так нечестна)))))))))
Кавабанга мой аффтар...
kavabanga - профессиональный левиафан, чудовище, изверг!
СУПЕР!
(39) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: !!!!!!!!!!
ух...страшно!!!
Классная ироничная работа получилась. :-)
по Альмодоваровски....
Бррррррррр
Ух!Здорово.Почему-то напомнило песню Тимура Шаова про янь и инь-"Как накрасишь ты сврй инь, да как взглянешь упырем..."
ну не знаю как на счет доли, а вот врагу уж точно не пожелаешь! :))
БЛЕСК!
Писец..)
Да-а-а! Здесь и диагноз можно ставить.
(32) platon007: второе.
ОГО!
странно что так млао хотов и оценок....идея супер-это ж правда.............тепреь уже отчасти))))к счастью!