Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...цветочная фантазия... Девушка цветы ню и все такое
5104человека
Загружена 19.02.2007 10:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Девушка цветы ню и все такое
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Брушша 19 February 2007, 10:53:36

Красиво получилось! А лицо замотали чтоб девушку не узнали?:)

Дорисованные листья - класс!!

freespace 19 February 2007, 10:56:07

говорил утром, глядя на эту сказку,
скажу и сща - возьми меня в ученики, а?

neoart (ilia zakaraia) 19 February 2007, 11:02:02

privasxodna.!! ochen panravilos

Глеб Кайгородов 19 February 2007, 11:04:00

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sm;)le 19 February 2007, 11:06:32

ВАУ ... нет слов

A.J. 19 February 2007, 11:28:27

(6) sm;)le: !!!

PROMA 19 February 2007, 11:49:25

Ещё один шедевр!

Robis 19 February 2007, 11:54:02

Впечатляет, очень красиво!

Виктор Дронов 19 February 2007, 12:18:00

Очень красиво, похоже Вы оседлали своего конька :) Поздравляю. Насчет поворчать - можно было бы лицо как-то иначе скрыть, думаю это не худ.замысел, а условия модели.

!!!

сНежная королева (model) 19 February 2007, 12:32:08

КАкая красотища:)

Polo 21 19 February 2007, 12:59:01

Всё кроме головы великолепно.
Вуаль это что то слишком умное . ИМХО

indman 19 February 2007, 13:12:57

(13) Polo 21: Вопрос:)) Почему в разделе посвещенном эстетике обнаженного тела, все жутко хотят увидеть лицо? Кажется для подобных вещей есть соответствующие разделы!)))

rAdis 19 February 2007, 13:13:11

красиво

arabidze 19 February 2007, 13:21:30

krasiva

arabidze 19 February 2007, 13:22:37

!!!

Эдуард Василевский 19 February 2007, 13:26:38

Одобрямссссссссссссссс

Alexey Nikishin 19 February 2007, 14:21:20

суперски

Владимир Макаров_2 19 February 2007, 15:19:38

Очень красиво!!!!

olson 19 February 2007, 16:31:11

Прекрасная работа!!!!!!!!!!!!!!!!

zez330 19 February 2007, 17:20:36

вообще всё на высоте!!

Константин Баев 19 February 2007, 17:23:11

да..... Линии, однако!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 18:40:46

замечательная работа.
качественно и с *изюминкой*. ;)
нра.
вот только плоточек с лица я бы сняла.

Андрей Громов. 19 February 2007, 19:00:15

Все изысканнее...
Молодец!

homosapiens 19 February 2007, 20:25:55

классно и нежно

ingosha 19 February 2007, 20:27:35

SUPER! Wie fast immer!!! Как почти всегда!!! Ingo

Kasperius 19 February 2007, 21:44:07

(10) NUturalist: Полностью согласен.

Anton Shmerkin 20 February 2007, 00:24:41

ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала...даплясалась...:)

Protech 20 February 2007, 01:39:15

какая красота!!

Alex T 20 February 2007, 03:01:29

Класс!

Michael Tarasov 20 February 2007, 04:01:28

Изящщщщно, хотя по мне не хватает некой сочности, может просто фон сероват, может ещё чего, а так - ааатличная работа, тонко!

Николай Мыльников 20 February 2007, 08:12:33

БЕСПОДОБНО!!!

Сергей Жеребцов 20 February 2007, 08:39:40

молодец, какчество растет и главное каждый раз что то новое

Алексей_Ковалёв 20 February 2007, 09:09:33

гууут

Роман Дакиан 20 February 2007, 10:04:19

Кайфовая фантазия!!!

Eland 20 February 2007, 13:17:20

Вау... Вот это кайф...

Aleksandr Lishchinskiy 20 February 2007, 15:39:17

но в цвете все равно лучше, имхо...
555

Terrise-Roman Golubenko 21 February 2007, 17:44:45

Сильно.. 5+

Вадим Кузнецов 25 February 2007, 11:10:17

Классно !!!

Ruslan Kunaev 27 February 2007, 19:24:56

Красиво!

Dann2005 6 March 2007, 20:41:33

Eto estj VELIKOLEPNO!

Hexar 20 August 2007, 09:00:38

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям