Очень красиво, похоже Вы оседлали своего конька :) Поздравляю. Насчет поворчать - можно было бы лицо как-то иначе скрыть, думаю это не худ.замысел, а условия модели.
(13) Polo 21: Вопрос:)) Почему в разделе посвещенном эстетике обнаженного тела, все жутко хотят увидеть лицо? Кажется для подобных вещей есть соответствующие разделы!)))
Комментарии пользователей
Красиво получилось! А лицо замотали чтоб девушку не узнали?:)
Дорисованные листья - класс!!
говорил утром, глядя на эту сказку,
скажу и сща - возьми меня в ученики, а?
privasxodna.!! ochen panravilos
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАУ ... нет слов
(6) sm;)le: !!!
Ещё один шедевр!
Впечатляет, очень красиво!
Очень красиво, похоже Вы оседлали своего конька :) Поздравляю. Насчет поворчать - можно было бы лицо как-то иначе скрыть, думаю это не худ.замысел, а условия модели.
!!!
КАкая красотища:)
Всё кроме головы великолепно.
Вуаль это что то слишком умное . ИМХО
(13) Polo 21: Вопрос:)) Почему в разделе посвещенном эстетике обнаженного тела, все жутко хотят увидеть лицо? Кажется для подобных вещей есть соответствующие разделы!)))
красиво
krasiva
!!!
Одобрямссссссссссссссс
суперски
Очень красиво!!!!
Прекрасная работа!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще всё на высоте!!
да..... Линии, однако!
замечательная работа.
качественно и с *изюминкой*. ;)
нра.
вот только плоточек с лица я бы сняла.
Все изысканнее...
Молодец!
классно и нежно
SUPER! Wie fast immer!!! Как почти всегда!!! Ingo
(10) NUturalist: Полностью согласен.
ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала...даплясалась...:)
какая красота!!
Класс!
Изящщщщно, хотя по мне не хватает некой сочности, может просто фон сероват, может ещё чего, а так - ааатличная работа, тонко!
БЕСПОДОБНО!!!
молодец, какчество растет и главное каждый раз что то новое
гууут
Кайфовая фантазия!!!
Вау... Вот это кайф...
но в цвете все равно лучше, имхо...
555
Сильно.. 5+
Классно !!!
Красиво!
Eto estj VELIKOLEPNO!
!!!