Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
16532человека
Загружена 19.02.2007 10:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
1 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Душко 19 February 2007, 11:02:30

Интересно!

goooze 19 February 2007, 11:02:58

Хорошая чертовка!
Класс!

Пантелеев Алексей 19 February 2007, 11:20:29

!!!!!

Медведь1 19 February 2007, 11:48:16

Супер! Больше от Художник, чем от Фотографа!

Polo 21 19 February 2007, 12:46:59

Слишком умное лицо для раздела "Ню" на фотосайте.

MarinaAn 19 February 2007, 14:08:26

Вас не узнать;)
Для чего ЗП такой отквлекающий,не поняла..

kavabanga 19 February 2007, 14:42:32

(6) Marina (www.marinaan.ru): Ну, я же грозился пол поменять; скоро начнут узнавать.

Leons 19 February 2007, 14:51:10

твоя новая квартира?!

сергей макаренко 20 February 2007, 00:08:38

отличная работа!

Олег Велесов 20 February 2007, 00:56:26

пронзительно

ALTIUS 20 February 2007, 05:30:07

Super duper luxus wooow!!!

ingosha 20 February 2007, 07:35:03

KLASSE! INGO

Waldemar Cerkante 20 February 2007, 08:34:28

...Гламу-у-у-у-у-у-у-р-р-р-р-рррр!!! Очень красиво, токо ленточки на шее не хватает, с брожкой к-н...

Dedal 20 February 2007, 09:34:06

Красивая красота зрелой женщины!!! Браво!

Аноним 20 February 2007, 10:38:54

домашний худ.совет одобрил? :)
хорошая

Аноним 20 February 2007, 14:29:41

Замечательно. В коллекцию!

Аноним 20 February 2007, 23:52:19

MMMMmmmmm,I like it:)))

kavabanga 21 February 2007, 12:24:26

(16) : Про худсовет не скажу, но модель ( (18) : ivanda ), вижу, одобрила.

GR_Stitch 21 February 2007, 21:53:27

Извиняюсь перед маэстро, мне ещё учиться и учиться, но по сравнению с предыдущими Вашими работами, эта - достаточно банальна (при всём уважении...)

newsgeo 22 February 2007, 12:42:41

Женщина - идеально, но вот растения на блеклом фоне слишком выделяются и не вяжутся с квартирой. Они ведь шопом сделаны или нет?

kavabanga 22 February 2007, 15:17:10

(21) Newsgeo: Ну, шопом бы я покрасивше сделал.....

newsgeo 22 February 2007, 19:21:45

(22) kavabanga: Тогда беру свои слова обратно.

Seja 1 March 2007, 15:06:22

prekrasno !!!
555

shirokiy 6 March 2007, 07:59:10

Оптическая иллюзия: если долго смотреть на фото, то можно увидеть на ЗП две лестницы! :)

Аноним 15 March 2007, 11:11:41

отражена полная красота женского тела
великолепно

Аноним 31 March 2007, 00:03:06

пупок не много изуродован.до красоты далековато

Владимир Мешков 12 April 2007, 21:13:35

+++

очень красивая:)

Jevgenij Jankovskij 22 April 2007, 03:54:09

Замечательно!

Alskiba 7 August 2007, 00:59:57

обалдеть от такой красоты мо....

Ioan Spinu 6 October 2007, 08:32:32

prekrasno !!!

*555*

Алексей Зайцев 7 October 2007, 15:52:21

++++++

Amiddio 20 November 2007, 12:48:45

Глаза это все!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям