Интересно!
Хорошая чертовка! Класс!
!!!!!
Супер! Больше от Художник, чем от Фотографа!
Слишком умное лицо для раздела "Ню" на фотосайте.
Вас не узнать;) Для чего ЗП такой отквлекающий,не поняла..
(6) Marina (www.marinaan.ru): Ну, я же грозился пол поменять; скоро начнут узнавать.
твоя новая квартира?!
отличная работа!
пронзительно
Super duper luxus wooow!!!
KLASSE! INGO
...Гламу-у-у-у-у-у-у-р-р-р-р-рррр!!! Очень красиво, токо ленточки на шее не хватает, с брожкой к-н...
Красивая красота зрелой женщины!!! Браво!
домашний худ.совет одобрил? :) хорошая
Замечательно. В коллекцию!
MMMMmmmmm,I like it:)))
(16) : Про худсовет не скажу, но модель ( (18) : ivanda ), вижу, одобрила.
Извиняюсь перед маэстро, мне ещё учиться и учиться, но по сравнению с предыдущими Вашими работами, эта - достаточно банальна (при всём уважении...)
Женщина - идеально, но вот растения на блеклом фоне слишком выделяются и не вяжутся с квартирой. Они ведь шопом сделаны или нет?
(21) Newsgeo: Ну, шопом бы я покрасивше сделал.....
(22) kavabanga: Тогда беру свои слова обратно.
prekrasno !!! 555
Оптическая иллюзия: если долго смотреть на фото, то можно увидеть на ЗП две лестницы! :)
отражена полная красота женского тела великолепно
пупок не много изуродован.до красоты далековато
+++
очень красивая:)
Замечательно!
обалдеть от такой красоты мо....
prekrasno !!! *555*
++++++
Глаза это все!
Комментарии пользователей
Интересно!
Хорошая чертовка!
Класс!
!!!!!
Супер! Больше от Художник, чем от Фотографа!
Слишком умное лицо для раздела "Ню" на фотосайте.
Вас не узнать;)
Для чего ЗП такой отквлекающий,не поняла..
(6) Marina (www.marinaan.ru): Ну, я же грозился пол поменять; скоро начнут узнавать.
твоя новая квартира?!
отличная работа!
пронзительно
Super duper luxus wooow!!!
KLASSE! INGO
...Гламу-у-у-у-у-у-у-р-р-р-р-рррр!!! Очень красиво, токо ленточки на шее не хватает, с брожкой к-н...
Красивая красота зрелой женщины!!! Браво!
домашний худ.совет одобрил? :)
хорошая
Замечательно. В коллекцию!
MMMMmmmmm,I like it:)))
(16) : Про худсовет не скажу, но модель ( (18) : ivanda ), вижу, одобрила.
Извиняюсь перед маэстро, мне ещё учиться и учиться, но по сравнению с предыдущими Вашими работами, эта - достаточно банальна (при всём уважении...)
Женщина - идеально, но вот растения на блеклом фоне слишком выделяются и не вяжутся с квартирой. Они ведь шопом сделаны или нет?
(21) Newsgeo: Ну, шопом бы я покрасивше сделал.....
(22) kavabanga: Тогда беру свои слова обратно.
prekrasno !!!
555
Оптическая иллюзия: если долго смотреть на фото, то можно увидеть на ЗП две лестницы! :)
отражена полная красота женского тела
великолепно
пупок не много изуродован.до красоты далековато
+++
очень красивая:)
Замечательно!
обалдеть от такой красоты мо....
prekrasno !!!
*555*
++++++
Глаза это все!