студия
бромпотрет + 400 ед. Тасма ч/б ???
а 2 ша свема +300 ед и вираж (сернистый натрий ) то2
klasika!
!
клево.
))))
зернистенько так :)
!!!
Комментарии пользователей
бромпотрет + 400 ед. Тасма ч/б ???
а 2 ша свема +300 ед и вираж (сернистый натрий ) то2
klasika!
!
клево.
))))
зернистенько так :)
!!!