Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мы с тобой одной крови кошка девушка стена ню
3467человек
Загружена 19.02.2007 08:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для NIKON (D) Теги: кошка девушка стена ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eskimo 19 February 2007, 08:19:20

potrasajushe!!!

рядовой человек 19 February 2007, 08:22:39

хорошо))!

poetas 19 February 2007, 09:27:15

!!!

Tolyan139 19 February 2007, 09:32:51

Эффектное фото! 5+++!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 09:54:48

а кровь ч/б или сепеевая? ;)

*Lina Fellini* 19 February 2007, 10:29:29

красиво и очень по - женски. нравится.

Dmitry [Kapter] Babrovich 19 February 2007, 11:37:43

!!!!!

Сергей Лар. 19 February 2007, 11:54:51

Свет жестковат, но какая фигура!

rAdis 19 February 2007, 11:56:19

ок

recruit555 19 February 2007, 13:42:24

Ира, как всегда, - хороша!

вк' 19 February 2007, 15:32:44

темный контур у тела ((

Юрий Ветров 19 February 2007, 15:48:15

Модель оч красивая и идея супер, а вот техника исполнения слабовата...

Stanislav-sky 19 February 2007, 19:10:15

да да да )) Мне понравилось :)

ingosha 19 February 2007, 20:21:51

Gut! Ingo

monpasie 21 February 2007, 07:53:35

Юлия Сергеевна: кровь просто малость десатурирована

monpasie 21 February 2007, 07:55:28

NUrnberg: обе адназначна )

recruit555: да ириха жжот

Yuri Vetrov (Кокосыч): технику развиваем
шо же вы хотели от сугубо начинающего фотохудожнега
)

monpasie 21 February 2007, 07:58:47

всем большой спасиб!

pseudonim 23 February 2007, 02:19:08

очень понравилось..

володя . 8 March 2007, 14:36:10

привожу ваш коментарий-"Развивайте воображение, раздвигайте рамки обыденного, попытайтесь зайти за грань пуританских постулатов и Вам откроецца. Да-да. Откроецца истинное удовольствие от живого творческого процесса! йо" ну не смог удержаться и ответить лично вам. отвечаю: годков мне 35, и особый акцент в вашем призыве я делаю на следующем. Когда Адам и Ева ещё не согрешили древний змий им тоже говорил, раздвигайте границы возможного и вам откроются истинное удовольствие , вы станете как боги... не правда ли интонация того и ваша совпадают на 100%. не даром же многие порнографы своих моделей переодевают под вид чертей с хвостами и в голом виде. дух один и тот же. делайте выводы и раскайтесь, поудаляйте эти фотки.

monpasie 22 March 2007, 08:05:18

(20) володя: даже не знала в силу своей невежественности что так чётко процитировала древнего змия, какой ужос, эти же мысли пришли в голову какому-то пресмыкающемуся уже несколько тысяч лет назад. А дело не в биологическом возрасте, что само собой понятно, просто мне кажется слегка нелепым так активно наставлять обитателей "чужого монастыря", где уже давным-давно существуют какие-то определённые правила и даже нравы, на совершенно обратный этому всему путь. Конечно же, ни я, ни кто другой свои работы удалять не будет. Для нас это местами искусство. Мне даже лестно, что кто-то считает меня практически порнографом, честно ) не ожидала.

Миша Буховец 17 June 2007, 16:46:49

хорошая,

Zhukof 9 July 2007, 22:00:45

(20) володя .: Володя , если вам не нравиться красивоё женское тело, либо непонятное вам , вам чуждо и пугает вас , то мне вас Жаль !
(21) monpasie: Ты молодчина ! Ещё одна оригинальная идея .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям