Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1413человек
Загружена 19.02.2007 09:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D2XОбъектив Nikon 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ковригина Екатерина 19 February 2007, 09:48:37

<показать кадр> вот это показалось мне лишним...
А так- красиво

bingobongo 19 February 2007, 11:55:00

Нормально, а куда руку девать?

Ковригина Екатерина 19 February 2007, 12:36:17

(2) bingobongo: даааа.....(

recruit555 19 February 2007, 13:40:23

Мне кажется, она улыбается. Как всегда -5!

bingobongo 19 February 2007, 15:02:02

(4) recruit555: Хм-хм. Возможно. Я не помню, чтобы модель на съемках улыбалась.
Зритель имеет право на свою трактовку. За пять спасибо.

Александр Ергазин 19 February 2007, 22:00:27

свет, и настроение очень мне нравятся. а вот некоторые нюансы фигуры или позы стоило бы поправить.
...но это сугубо моё мнение. не собирась никому его навязывать.
успехов!
З.Ы. когда чем-нибудь из других &quot;опер&quot; порадуете?

сергей макаренко 20 February 2007, 00:46:40

хорошо
один недостаток-картинка в монитор полностью не влезает

bingobongo 20 February 2007, 06:11:54

(6) Александр Ергазин: Вообще, не вопрос. Пройдет пять дней и что-нибудь другое надо будет разместить.
(7) сам(сергей макаренко): Соглашусь. Что-то не додумал.

Sunic 7 April 2007, 11:14:29

Великолепные и свет и техника и чувство.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям