свет, и настроение очень мне нравятся. а вот некоторые нюансы фигуры или позы стоило бы поправить.
...но это сугубо моё мнение. не собирась никому его навязывать.
успехов!
З.Ы. когда чем-нибудь из других "опер" порадуете?
(6) Александр Ергазин: Вообще, не вопрос. Пройдет пять дней и что-нибудь другое надо будет разместить.
(7) сам(сергей макаренко): Соглашусь. Что-то не додумал.
Комментарии пользователей
<показать кадр> вот это показалось мне лишним...
А так- красиво
Нормально, а куда руку девать?
(2) bingobongo: даааа.....(
Мне кажется, она улыбается. Как всегда -5!
(4) recruit555: Хм-хм. Возможно. Я не помню, чтобы модель на съемках улыбалась.
Зритель имеет право на свою трактовку. За пять спасибо.
свет, и настроение очень мне нравятся. а вот некоторые нюансы фигуры или позы стоило бы поправить.
...но это сугубо моё мнение. не собирась никому его навязывать.
успехов!
З.Ы. когда чем-нибудь из других "опер" порадуете?
хорошо
один недостаток-картинка в монитор полностью не влезает
(6) Александр Ергазин: Вообще, не вопрос. Пройдет пять дней и что-нибудь другое надо будет разместить.
(7) сам(сергей макаренко): Соглашусь. Что-то не додумал.
Великолепные и свет и техника и чувство.