Интересно получилось.
по-моему перешопили, но что-то есть! идея очень понравилась! авансом - Х О Т )
Dmitry Votrin. Eto foto sdelano samodelnim objektivom s odnoj linzej MONOKL.Obrabotka v fotoshope minimalnaja.Sposibo za komentarij.
Штучная работа!
!
Золото, за стремление!
Необычно!!
Интересная работа! Ingo
Sposibo Ingo!
(10) C.S.M. : Sposibo za ponimanije hudozhestvennoj fotografii!
очень хорошая работа
Loti, loti interesanta bilde !!! Karmels
Комментарии пользователей
Интересно получилось.
по-моему перешопили, но что-то есть! идея очень понравилась! авансом - Х О Т )
Dmitry Votrin. Eto foto sdelano samodelnim objektivom s odnoj linzej MONOKL.Obrabotka v fotoshope minimalnaja.Sposibo za komentarij.
Штучная работа!
!
Золото, за стремление!
Необычно!!
Интересная работа! Ingo
Sposibo Ingo!
(10) C.S.M. : Sposibo za ponimanije hudozhestvennoj fotografii!
очень хорошая работа
Loti, loti interesanta bilde !!! Karmels