!!!
жаль, что при таком размере - вообще нереально что либо рассмотреть((((
cool
ok
nice...
Наверное было забавно
Размер бы побольше!!! эх
(7) Cнайперша(Ксения Шабанова): угу. :( приятная работа. =)
Володя, Саша давайте размер чуть больше. Или такой размер спецом, чтобы альбом приобрели:)) !!!
Володь, Саш, привет ! ужасный размер! я бы не купила альбом, не рассмотрев такую работу . ей богу .... :)
размер!!!!
сделайте, пожалуйста, кадр поменьше. а то слишком всё крупно - не влезает в экран
Мелко!... Надо заменить !!!!
Кадр великолепный, но размер (( буржуйский
5.
а эту в мелкоскоп надо глядеть -))))
Комментарии пользователей
!!!
жаль, что при таком размере - вообще нереально что либо рассмотреть((((
cool
ok
nice...
Наверное было забавно
Размер бы побольше!!! эх
(7) Cнайперша(Ксения Шабанова): угу. :(
приятная работа. =)
Володя, Саша давайте размер чуть больше.
Или такой размер спецом, чтобы альбом приобрели:))
!!!
Володь, Саш, привет ! ужасный размер! я бы не купила альбом, не рассмотрев такую работу . ей богу .... :)
размер!!!!
сделайте, пожалуйста, кадр поменьше. а то слишком всё крупно - не влезает в экран
Мелко!... Надо заменить !!!!
Кадр великолепный, но размер (( буржуйский
5.
а эту в мелкоскоп надо глядеть -))))