Интересно получилось с волосами, но освещение очень жесткое. Модель безусловно красива, но я бы чуть поработал вот здесь в ФШ <показать кадр>
Очень понравилось. Динамично! Даже небольшие дефекты кожи не портят, а украшают фото!
Хороша!
красивая работа только шрамчик на носу зря оставили :)
супер
Я бы сказал странная работа!
Мне нравится.
глазку жалко! а так - даже очень
Ух эмоциональная работа!
задача была создать интересный эффект без применения ФШ
Уууу... прям солнце! Класс!!
миленько
(11) Юрий Ветров: +
Комментарии пользователей
Интересно получилось с волосами, но освещение очень жесткое. Модель безусловно красива, но я бы чуть поработал вот здесь в ФШ <показать кадр>
Очень понравилось. Динамично! Даже небольшие дефекты кожи не портят, а украшают фото!
Хороша!
красивая работа
только шрамчик на носу зря оставили :)
супер
Я бы сказал странная работа!
Мне нравится.
глазку жалко!
а так - даже очень
Ух эмоциональная работа!
задача была создать интересный эффект без применения ФШ
Уууу... прям солнце! Класс!!
миленько
(11) Юрий Ветров: +