Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..подъем с переворотом..
12296человек
Загружена 19.02.2007 00:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aleetet 19 February 2007, 00:36:42

Интересно. Немного нехватает фактуры тела. ИМХО.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 19 February 2007, 00:44:51

нереально красиво и здорово!


88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _

888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _

888____888 _888 _______888 ____________888 _____

888____888 _888 _______888 ____________888 _____

888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____

888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____

888____888 _888 ______________888 _____888 _____

888____888 _888 ______________888 _____888 _____

888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____

88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____

FotoSlav.lv 19 February 2007, 00:49:33

Забрал! Супер! :)

Жосс Бомон 19 February 2007, 00:58:52

Класс ! Какой объектив, что за параметры ?

Герц Славик 19 February 2007, 01:01:04

качество изумляет........

andrei_sky 19 February 2007, 05:23:16

really nice

Dr. Jekyll 19 February 2007, 05:55:50

Хорошая фота в классическом стиле. Модель и автор хорошо сиграли дуэтом

Kn. A.V. 19 February 2007, 06:37:04

...Пойдём с переворотом!!!

neoart (ilia zakaraia) 19 February 2007, 08:11:08

OCHEN KRASIVO PALUCHILOS!!! 5

Антон Антонов 19 February 2007, 08:37:55

Дух захватывает от такой красоты, здорово! Понравилась работа очень! 5! Техника исполнения на высоте!

lak 19 February 2007, 08:44:06

впечатляет!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 10:05:57

(2) NIKOLODION: =)

sm;)le 19 February 2007, 10:47:34

волшебно !!!

alexVVV 19 February 2007, 11:11:37

Перевернуть бы на 180 градусов, а то без головы можно остаться. Но думаю что хорошо. Цвета точно хорошие.

DEPHAZZNUEVO 19 February 2007, 12:43:09

!

Солнечный Человечек 19 February 2007, 12:56:18

По моему,как раз с ножками все и не получилось! Или даздравствуют другие каноны:пластиковое тело,кривые ножки,бездушные лица!

Damonuim 19 February 2007, 15:10:11

Класс!

kikala 19 February 2007, 15:30:12

!!!

Евгений Безгребельный 19 February 2007, 19:37:16

Красочно!Гламурненько!

Julian Kiriloff ★ 19 February 2007, 20:31:36

C O O L !!!!!!

]l[ykoB 20 February 2007, 06:33:36

Ляпота!

Куркин 20 February 2007, 15:47:27

!!!

Den Elday 21 February 2007, 22:47:08

BEST FROM THE WEST

xvo 24 March 2007, 11:42:56

прекрасная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям