линия ножек :)
Интересно. Немного нехватает фактуры тела. ИМХО.
нереально красиво и здорово! 88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _ 888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _ 888____888 _888 _______888 ____________888 _____ 888____888 _888 _______888 ____________888 _____ 888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____ 888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____ 888____888 _888 ______________888 _____888 _____ 888____888 _888 ______________888 _____888 _____ 888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____ 88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____
Забрал! Супер! :)
Класс ! Какой объектив, что за параметры ?
качество изумляет........
really nice
Хорошая фота в классическом стиле. Модель и автор хорошо сиграли дуэтом
...Пойдём с переворотом!!!
OCHEN KRASIVO PALUCHILOS!!! 5
Дух захватывает от такой красоты, здорово! Понравилась работа очень! 5! Техника исполнения на высоте!
впечатляет!
(2) NIKOLODION: =)
волшебно !!!
Перевернуть бы на 180 градусов, а то без головы можно остаться. Но думаю что хорошо. Цвета точно хорошие.
!
По моему,как раз с ножками все и не получилось! Или даздравствуют другие каноны:пластиковое тело,кривые ножки,бездушные лица!
Класс!
!!!
Красочно!Гламурненько!
C O O L !!!!!!
Ляпота!
BEST FROM THE WEST
прекрасная работа!
Комментарии пользователей
Интересно. Немного нехватает фактуры тела. ИМХО.
нереально красиво и здорово!
88888888 ___888888888 __888888888 _88888888888 _
888888888 __888888888 _8888888888 _88888888888 _
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888____888 _888 _______888 ____________888 _____
888888888 __888888 ____888888888 ______888 _____
888888888 __888888 _____888888888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888____888 _888 ______________888 _____888 _____
888888888 __888888888 _8888888888 _____888 _____
88888888 ___888888888 _888888888 ______888 _____
Забрал! Супер! :)
Класс ! Какой объектив, что за параметры ?
качество изумляет........
really nice
Хорошая фота в классическом стиле. Модель и автор хорошо сиграли дуэтом
...Пойдём с переворотом!!!
OCHEN KRASIVO PALUCHILOS!!! 5
Дух захватывает от такой красоты, здорово! Понравилась работа очень! 5! Техника исполнения на высоте!
впечатляет!
(2) NIKOLODION: =)
волшебно !!!
Перевернуть бы на 180 градусов, а то без головы можно остаться. Но думаю что хорошо. Цвета точно хорошие.
!
По моему,как раз с ножками все и не получилось! Или даздравствуют другие каноны:пластиковое тело,кривые ножки,бездушные лица!
Класс!
!!!
Красочно!Гламурненько!
C O O L !!!!!!
Ляпота!
!!!
BEST FROM THE WEST
прекрасная работа!