Забавная обрезка, развивает фантазию :)
Резать - так резать!!!
нежно!
милая девушка :) ИМХО, жёстковато кадрировано: может, лоб и не жалко, а вот грудь обрезали грубовато :)
xsaper - Прав! И лицо - верх наверное.
(4) Дмитрий Михайленко: Да, грудь жалко. Все остальное отлично!
Хороший портрет! Мы должны эстетически оценивать, а грудью фотограф и так налюбовался! :-) Думаю удачное кадрирование - иначе нельзя было писать, что портрет.
ммм ... соглашусь с предыдущими ораторами ... обрезка не идеальна ... модель супер, снято качественно !!!
(9) sm;)le:+10.
А если соски совсем срезать будет точно портрет,а так ни рыбы,ни мясо:) А я наивно полагала,что мужчинам грудь в женщинах больше всего нравится:)
красивая девушка... кадрирование не нравится...
(12) P.: +
Очень красиво, но так <показать кадр> приятнее! Беру в избранные АВТОРЫ!
Хороша модель!!! И фото супер!
Красиво... все же черно-белое фото не утратило очарования... а хорошо снятое - и подавно
Жалко, зарезал!
Да, груди не хватает. Очень, очень жаль. Но вобщем очень мило и эротично.
(16) Chertopoloh: (18) Иван Березицкий: Грудь замечательная ракурс отличный, 5.
супер!
Хорошая фотография. Нравится!
Комментарии пользователей
Забавная обрезка, развивает фантазию :)
Резать - так резать!!!
нежно!
милая девушка :)
ИМХО, жёстковато кадрировано: может, лоб и не жалко, а вот грудь обрезали грубовато :)
xsaper - Прав!
И лицо - верх наверное.
(4) Дмитрий Михайленко: Да, грудь жалко. Все остальное отлично!
Хороший портрет! Мы должны эстетически оценивать, а грудью фотограф и так налюбовался! :-)
Думаю удачное кадрирование - иначе нельзя было писать, что портрет.
ммм ... соглашусь с предыдущими ораторами ... обрезка не идеальна ...
модель супер, снято качественно !!!
(9) sm;)le:+10.
А если соски совсем срезать будет точно портрет,а так ни рыбы,ни мясо:) А я наивно полагала,что мужчинам грудь в женщинах больше всего нравится:)
красивая девушка... кадрирование не нравится...
(12) P.: +
Очень красиво, но так <показать кадр> приятнее!
Беру в избранные АВТОРЫ!
Хороша модель!!! И фото супер!
Красиво... все же черно-белое фото не утратило очарования... а хорошо снятое - и подавно
Жалко, зарезал!
Да, груди не хватает. Очень, очень жаль. Но вобщем очень мило и эротично.
(16) Chertopoloh: (18) Иван Березицкий: Грудь замечательная ракурс отличный, 5.
супер!
Хорошая фотография. Нравится!