Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ню портрет
8079человек
Загружена 19.02.2007 00:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

xsaper 19 February 2007, 00:25:11

Забавная обрезка, развивает фантазию :)

styer 19 February 2007, 00:25:32

Резать - так резать!!!

FotoSlav.lv 19 February 2007, 00:58:07

нежно!

profoto 19 February 2007, 01:27:43

милая девушка :)
ИМХО, жёстковато кадрировано: может, лоб и не жалко, а вот грудь обрезали грубовато :)

Kn. A.V. 19 February 2007, 06:47:28

xsaper - Прав!
И лицо - верх наверное.

valera-er 19 February 2007, 08:57:20

(4) Дмитрий Михайленко: Да, грудь жалко. Все остальное отлично!

Сергей Баяндин 19 February 2007, 10:40:20

Хороший портрет! Мы должны эстетически оценивать, а грудью фотограф и так налюбовался! :-)
Думаю удачное кадрирование - иначе нельзя было писать, что портрет.

sm;)le 19 February 2007, 10:49:17

ммм ... соглашусь с предыдущими ораторами ... обрезка не идеальна ...
модель супер, снято качественно !!!

alexVVV 19 February 2007, 11:09:45

(9) sm;)le:+10.

Солнечный Человечек 19 February 2007, 12:59:27

А если соски совсем срезать будет точно портрет,а так ни рыбы,ни мясо:) А я наивно полагала,что мужчинам грудь в женщинах больше всего нравится:)

P. 19 February 2007, 13:56:09

красивая девушка... кадрирование не нравится...

Arin05 19 February 2007, 15:25:11

Очень красиво, но так <показать кадр> приятнее!
Беру в избранные АВТОРЫ!

.dangel 19 February 2007, 18:24:42

Хороша модель!!! И фото супер!

Black_Knight 19 February 2007, 22:41:01

Красиво... все же черно-белое фото не утратило очарования... а хорошо снятое - и подавно

Казановский Андрей 20 February 2007, 13:47:37

Жалко, зарезал!

Иван Березицкий 20 February 2007, 19:08:05

Да, груди не хватает. Очень, очень жаль. Но вобщем очень мило и эротично.

Eвгений 18 March 2007, 19:06:50

(16) Chertopoloh: (18) Иван Березицкий: Грудь замечательная ракурс отличный, 5.

xvo 24 March 2007, 11:43:57

супер!

CVV_Aquarius 4 May 2007, 08:31:04

Хорошая фотография. Нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям