мастеркласс Слесаря.
хм...эро-акробатика ))
линия от соска до подбородка - очень изящная!
тут бы контровой усилить,да динамики в линии плеснуть. Скучновато:)
(2) X_S T A S: согласен , блин , надо было продублировать пару раз крупнее , учту.
(4) СолнечныйЧеловечек: мягенький хотел свет , с динамикой несогласен.
ok
точно-не гимнастка
Тяжело!
обводка вокруг тела задумана так? неестественно выглядит, на мой взгляд..
имхо, хорошо, что мягко, если костаснее, то тяжеловесно было б. главное, что лирично вышло!
попробуй яркость на мониторе задрать.
...учись, Миша, учись - Слесарем станешь! :-))
Не вызывает эмоций (имхо).
Может быть потому, что линии тела угловаты. Да и положение тела неестесственно.
Мне нра! Оч!
очень!
оригинально, впечатляет...
(14) *Selena: гы) как же классно подбородок-шея-грудь вышли!
(21) Mutovin Alexandr: так и надо было ближе фотографировать :)) <показать кадр> и перевернуть :)
спасибо всем. (17) manaska: давно небыло.
красиво!
Комментарии пользователей
хм...эро-акробатика ))
линия от соска до подбородка - очень изящная!
тут бы контровой усилить,да динамики в линии плеснуть. Скучновато:)
(2) X_S T A S: согласен , блин , надо было продублировать пару раз крупнее , учту.
(4) СолнечныйЧеловечек: мягенький хотел свет , с динамикой несогласен.
ok
точно-не гимнастка
Тяжело!
обводка вокруг тела задумана так? неестественно выглядит, на мой взгляд..
имхо, хорошо, что мягко, если костаснее, то тяжеловесно было б.
главное, что лирично вышло!
попробуй яркость на мониторе задрать.
...учись, Миша, учись - Слесарем станешь! :-))
Не вызывает эмоций (имхо).
Может быть потому, что линии тела угловаты. Да и положение тела неестесственно.
Мне нра! Оч!
очень!
оригинально, впечатляет...
(14) *Selena: гы)
как же классно подбородок-шея-грудь вышли!
(21) Mutovin Alexandr: так и надо было ближе фотографировать :))
<показать кадр> и перевернуть :)
спасибо всем.
(17) manaska: давно небыло.
красиво!