Рубрика «Ню (18+)»

Еще
139 олеся
2120человек
Загружена 18.02.2007 20:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: олеся
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Голубев 18 February 2007, 20:34:52

хм...эро-акробатика ))

KADRulev Stas 18 February 2007, 20:36:44

линия от соска до подбородка - очень изящная!

Солнечный Человечек 18 February 2007, 20:43:25

тут бы контровой усилить,да динамики в линии плеснуть. Скучновато:)

Zykov 18 February 2007, 20:44:07

(2) X_S T A S: согласен , блин , надо было продублировать пару раз крупнее , учту.

Zykov 18 February 2007, 20:45:53

(4) СолнечныйЧеловечек: мягенький хотел свет , с динамикой несогласен.

armands 18 February 2007, 22:02:14

ok

rotibor 19 February 2007, 03:30:57

точно-не гимнастка

Kn. A.V. 19 February 2007, 06:55:31

Тяжело!

vihric 19 February 2007, 13:15:28

обводка вокруг тела задумана так? неестественно выглядит, на мой взгляд..

Katerina Kravtsova 19 February 2007, 16:26:17

имхо, хорошо, что мягко, если костаснее, то тяжеловесно было б.
главное, что лирично вышло!

Катерина Кондрашева 19 February 2007, 18:50:01

попробуй яркость на мониторе задрать.

*Selena 23 February 2007, 03:23:40

...учись, Миша, учись - Слесарем станешь! :-))

*Belykh. 24 February 2007, 21:00:39

Не вызывает эмоций (имхо).

*Belykh. 25 February 2007, 15:06:16

Может быть потому, что линии тела угловаты. Да и положение тела неестесственно.

KsyhaTor 27 February 2007, 15:10:14

Мне нра! Оч!

baik (Борис Слепнёв) 6 March 2007, 09:07:55

очень!

Кatrina 6 March 2007, 11:43:55

оригинально, впечатляет...

Мутовин Александр 11 March 2007, 16:28:04

(14) *Selena: гы)
как же классно подбородок-шея-грудь вышли!

Zykov 20 March 2007, 10:22:15

(21) Mutovin Alexandr: так и надо было ближе фотографировать :))
<показать кадр> и перевернуть :)

Zykov 20 March 2007, 10:23:32

спасибо всем.
(17) manaska: давно небыло.

Василиса Прекрасная 25 September 2007, 10:11:52

красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям