(18) M-Angelfoto: И самое главное - не надоедает!!! Не так ли?:)))
(19) а’ANTIst: Ой, и не говорите!!!
(20) prosto ja: Согласен! Спасибо!!!
(21) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо Алёна за оценку и поздравление!!!
(22) gorynych_: Вкусненькая:)))
(23) Dr. Jekyll: Спасибо большое!
(24) THC (Alena Adamenko): Спасибо за оценки и поздравление!!!
Комментарии пользователей
интересно снято
Хорошая. жаль зонта практически не различить(теряется идея дождя) но без этого отл
Нравится!!!
ОЧЕНЬ!!!
а пачему на теле капель мало?
(5) pochto:
Потому, что зонт только убрала !!
(1) obraz: Спасибо большое!
(2) Ася Упругая: Спасибо! Задумка такая была...
(3) Антон Исмагилов: Спасибо большое!
(4) Иван Карасёв(exciter): Спасибо большое!
(5) pochto: В самый раз:)))
(7) _____Gro-M______: Спасибо большое!!!
Красиво!
:)
Класс! И купальничек симпатишный
Прекрасная техника. Здорово!
страстно...
Нравится, как Вы объединяете тему воды и красоты женского тела. И то и другое вечно и необыкновенно чувственно!
вода красиво обрамляет верхнюю часть тела....
ВАу как эротично:) Со статусом тебя:)
конфетка!
Эмоционально и красиво !
(9) Jane Roca: Обязательно:))
(10) ARKADAS: Спасибо большое!
(11) MzMz: Не могу не согласиться:)))
(12) Ominous (Орлов Е.): Спасибо большое!
(13) Михаил Шумилов: Спасибо большое!
(14) noise-art: Спасибо большое!
(15) Inhabitant: Спасибо большое!
(16) Roo: Спасибо большое!
(17) Sinyla: Спасибо большое!
(18) M-Angelfoto: И самое главное - не надоедает!!! Не так ли?:)))
(19) а’ANTIst: Ой, и не говорите!!!
(20) prosto ja: Согласен! Спасибо!!!
(21) ♥сНежная королева♥ (model): Спасибо Алёна за оценку и поздравление!!!
(22) gorynych_: Вкусненькая:)))
(23) Dr. Jekyll: Спасибо большое!
(24) THC (Alena Adamenko): Спасибо за оценки и поздравление!!!
Прекрасно!
свет весьма оригинально смотрится
хорошая серия =)
Красиво поработали с дождем и светом!!!
прелесть
Вода, красивое тело... А если еще и снять хорошо!! ;) Нравится работа!
(27) Денис Бурдин: (28) santa-barbos: (29) sm;)le: (30) RSE: (31) Yaxyy: (32) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо большое!!!!
(33) A n d R e w: Спасибо за оценки и поздравление!!!
(34) I t a l i a n o: Спасибо большое!
Отличное у Вас взаимопонимание с моделями!!!
(37) ирси: Спасибо:)) В этом есть и твоя заслуга:)) Не так ли? ;))
(38) Пантелеев Алексей: Этим и живем:))
(38) Пантелеев Алексей:
Согласен! Завидую белой завистью :)
(41) boom2k: :)))
(42) LittleKitty: Спасибо за оченки и поздравление!!!
!!!!!!!
(44) MicroBarm: Спасибо большое!
(45) d`elf: Спасибо большое!
Красиво! А без зонтика пробовали? :)
(47) MaxVerona: А как же:))) Спасибо большое!
(9) Jane Roca: а ведь точно так!!!:)))
(49) Олег Велесов: :))) Спасибо!
Очень хорошо!
Респект! Очень понравилась! Молодцы!
!!!555!!!