Какие-то комментарии циничные и грубые в основном...Но с эмоциями в кадре, по-моему, тоже перебор. То есть гротесковая какая-то жара вышла, издевательская
отлично
сражу думается что бы модель находилась на фоне колеи от тяжелого грузовика или еще интереснее следов от танка
извините за фантазии
34 Эл-мариачи - не гуру а академик
(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?
(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом отмываете и жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?
Комментарии пользователей
Klass!!!
Трактор проехал. )
horoshoe./ !!!
не жалеете вы девочек совсем :-(((((
Все три - Отлично!
Стакой хзюшкой можно и в луже поволятся!
(2) Filantrop™: Это вариант названия.
(5) Николай Кудин: Неправда. Я их потом отмываю и жалею :))
(7) Алексей Гусев www.gusev-foto.tu1.ru: :))
(2) Filantrop™: трактор сила!!! :)
Уагага
вот ето гламур!!! все 3 отлично!
фантасмагорично:)
эта понравилась
Клас. Ты в первый раз целуешь грязь, набирая оборот за оборотом.
SUPER - ochenj nravitsa.
лежит на дороге солдат ПВО,
не пулей убит,
за...ли его....
Извените, почему-то вспомнилось...
Все три снимка произвели на меня впечатление.
5!
оч нра!
сурово!
даже носроги з бегемотами ушли...
маама дорогая ! как же потом отмываться-то ??
.
можеле - медаль *За отвагу* и эксперементами над своим здоровьем.
За что Вы ее так ? :-)
Девушка выстявляется на помывку!!!
Желающие направлять свои заявки автору!!!
Этот раку3рс лучше предидущего!!!
(5) Николай Кудин: Неправда. Я их потом отмываю и жалею :))
После того как оживляю :)))
Постоянство веселья и грязи
Обалденно!
нра
Какие-то комментарии циничные и грубые в основном...Но с эмоциями в кадре, по-моему, тоже перебор. То есть гротесковая какая-то жара вышла, издевательская
Эротично...
гуру
отлично
сражу думается что бы модель находилась на фоне колеи от тяжелого грузовика или еще интереснее следов от танка
извините за фантазии
34 Эл-мариачи - не гуру а академик
(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?
(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом отмываете и жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?
Графичная, текстура и красивая модель!
Какой она кайф испытывает! Я так в детстве с ребятами уханькивались.