Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жара
9990человек
Загружена 18.02.2007 15:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PROMA 18 February 2007, 15:46:22

Klass!!!

Filantrop™ 18 February 2007, 15:47:28

Трактор проехал. )

MUMJI SERGHEI 18 February 2007, 15:54:00

horoshoe./ !!!

Николай Кудин 18 February 2007, 15:57:47

не жалеете вы девочек совсем :-(((((

Falco 18 February 2007, 16:08:31

Все три - Отлично!

Алексей Гусев 18 February 2007, 16:12:29

Стакой хзюшкой можно и в луже поволятся!

Александр Шахабалов 18 February 2007, 16:21:14

(2) Filantrop™: Это вариант названия.
(5) Николай Кудин: Неправда. Я их потом отмываю и жалею :))
(7) Алексей Гусев www.gusev-foto.tu1.ru: :))

PAHTET 18 February 2007, 16:39:17

(2) Filantrop™: трактор сила!!! :)

Мутовин Александр 18 February 2007, 17:11:04

Уагага

xxxandrej 18 February 2007, 17:56:36

вот ето гламур!!! все 3 отлично!

Олег Велесов 18 February 2007, 20:13:55

фантасмагорично:)

Pablito 18 February 2007, 20:28:51

эта понравилась

Dezay 18 February 2007, 20:41:59

Клас. Ты в первый раз целуешь грязь, набирая оборот за оборотом.

armands 18 February 2007, 22:03:41

SUPER - ochenj nravitsa.

мордой об асфальт (rus77) 18 February 2007, 23:25:28

лежит на дороге солдат ПВО,
не пулей убит,
за...ли его....

Извените, почему-то вспомнилось...
Все три снимка произвели на меня впечатление.

Николай Палькин 18 February 2007, 23:27:16

5!

Андрей Душко 18 February 2007, 23:42:00

оч нра!

сергей макаренко 19 February 2007, 01:50:26

сурово!

Anton Shmerkin 19 February 2007, 10:05:32

даже носроги з бегемотами ушли...

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 10:56:18

маама дорогая ! как же потом отмываться-то ??
.
можеле - медаль *За отвагу* и эксперементами над своим здоровьем.

Андрей Слива 19 February 2007, 11:32:12

За что Вы ее так ? :-)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 19 February 2007, 17:51:33

Девушка выстявляется на помывку!!!

Желающие направлять свои заявки автору!!!

Этот раку3рс лучше предидущего!!!

]l[ykoB 20 February 2007, 06:45:37

(5) Николай Кудин: Неправда. Я их потом отмываю и жалею :))
После того как оживляю :)))

Олег Горяйнов 20 February 2007, 09:28:21

Постоянство веселья и грязи

Dedal 20 February 2007, 09:44:03

Обалденно!

Ярослав Бетехтин 20 February 2007, 14:55:11

нра

lokate 20 February 2007, 23:58:09

Какие-то комментарии циничные и грубые в основном...Но с эмоциями в кадре, по-моему, тоже перебор. То есть гротесковая какая-то жара вышла, издевательская

ESTERGOM 21 February 2007, 13:19:50

Эротично...

Den Elday 21 February 2007, 22:22:09

гуру

niva2 1 March 2007, 19:27:27

отлично
сражу думается что бы модель находилась на фоне колеи от тяжелого грузовика или еще интереснее следов от танка
извините за фантазии
34 Эл-мариачи - не гуру а академик

Кока 12 March 2007, 19:31:15

(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?

Кока 12 March 2007, 19:32:27

(8) Не могли бы чуть подробнее рассказать, как Вы их потом отмываете и жалеете, а также, почему, в отличие от ряда других работ, Вы не указали имя модели, она что стесняется, что снялась в таком сюжете?

Sam_777 7 May 2007, 21:05:15

Графичная, текстура и красивая модель!

Kn. A.V. 31 May 2007, 05:44:23

Какой она кайф испытывает! Я так в детстве с ребятами уханькивались.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям