Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Аня
11640человек
Загружена 18.02.2007 15:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Z-1P
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Filantrop™ 18 February 2007, 15:45:58

Угораздило же. Как минимум оригинально

PROMA 18 February 2007, 15:46:32

Красивая работа!!!

carrida 18 February 2007, 15:47:05

вот это круто!
лицо у нее явно жутко недовольное :)
как отмывали потом?

Иван Карасев 18 February 2007, 15:56:35

СУПЕР!!!

shustoff 18 February 2007, 15:58:41

Интересная идея и серия. Только вот компоновка во всех трех кадрах какая-то странная. Отдает то ли милицейским протоколом то ли репортажем.

Liutauras 18 February 2007, 16:07:29

(2) da !!!

Александр Шахабалов 18 February 2007, 16:25:06

(3) carrida: Море рядом.

DEPHAZZNUEVO 18 February 2007, 16:46:40

!!

Лиля Силичева 18 February 2007, 16:49:41

красивоо

Hefring (Макс Шефтолович) 18 February 2007, 18:22:17

Эта просто отлично!

autos 18 February 2007, 18:45:00

!!!

Мутовин Александр 18 February 2007, 19:28:49

прикол

Олег Велесов 18 February 2007, 20:10:41

круть конечно

Михаил Голубев 18 February 2007, 20:17:50

свинюшка какая ))

Dezay 18 February 2007, 20:41:38

Клас. Ты в первый раз целуешь грязь, набирая оборот за оборотом.

Сергей Лар. 18 February 2007, 21:51:28

Как из кузова выпала по дороге ... жаааалко ... Прикольно, нравится.

armands 18 February 2007, 22:03:57

Toxje SUPER!

Николай Палькин 18 February 2007, 23:28:09

Здорово!

Seja 19 February 2007, 00:32:14

прекрасно !!
555

Василиса Чернявская 19 February 2007, 00:48:35

сколько же девушке пришлось "повозиться в грязи"?
все три работы понравились! здорово! )

Александр Шахабалов 19 February 2007, 01:01:35

(21) Василиса Чернявская: Минут тридцать. И совсем не холодно. Даже приятно.

Эдуард Василевский 19 February 2007, 07:23:28

Очень даже!!!

XSB 19 February 2007, 07:49:16

Год свиньи?

alexVVV 19 February 2007, 08:47:45

Х О Т!!!

Дмитрий Акимов (geen) 19 February 2007, 11:05:31

хорошая работа!!!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 11:06:27

вот бедалага-то...

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 19 February 2007, 17:50:22

Девушка выстявляется на помывку!!!
Желающие направлять свои заявки автору!!!

Julian Kiriloff ★ 19 February 2007, 20:35:02

COOL !!!

Александр Шахабалов 19 February 2007, 22:23:18

(32) b0rmann: Жалость - не из худших человеческих эмоций.

]l[ykoB 20 February 2007, 06:39:14

Взгляд то какой?! Жжет!!!

Ярослав Бетехтин 20 February 2007, 14:59:02

нра

Иван Березицкий 20 February 2007, 19:16:49

Очень необычно. Прекрасная дикарка!

N_i_r_v_a_n_a 25 February 2007, 06:42:01

Надеюсь, грязь-то полезная?)))

MISHA GOLD 6 May 2007, 01:31:34

Классно!

Георгий Шуз 3 June 2007, 12:53:01

хорошо получилось

Йурий 16 October 2007, 04:35:26

да

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям