Угораздило же. Как минимум оригинально
Красивая работа!!!
вот это круто! лицо у нее явно жутко недовольное :) как отмывали потом?
СУПЕР!!!
Интересная идея и серия. Только вот компоновка во всех трех кадрах какая-то странная. Отдает то ли милицейским протоколом то ли репортажем.
(2) da !!!
(3) carrida: Море рядом.
!!
красивоо
Эта просто отлично!
!!!
прикол
круть конечно
свинюшка какая ))
Клас. Ты в первый раз целуешь грязь, набирая оборот за оборотом.
Как из кузова выпала по дороге ... жаааалко ... Прикольно, нравится.
Toxje SUPER!
Здорово!
прекрасно !! 555
сколько же девушке пришлось "повозиться в грязи"? все три работы понравились! здорово! )
(21) Василиса Чернявская: Минут тридцать. И совсем не холодно. Даже приятно.
Очень даже!!!
Год свиньи?
Х О Т!!!
хорошая работа!!!
вот бедалага-то...
Девушка выстявляется на помывку!!! Желающие направлять свои заявки автору!!!
COOL !!!
(32) b0rmann: Жалость - не из худших человеческих эмоций.
Взгляд то какой?! Жжет!!!
нра
Очень необычно. Прекрасная дикарка!
Надеюсь, грязь-то полезная?)))
Классно!
хорошо получилось
да
Комментарии пользователей
Угораздило же. Как минимум оригинально
Красивая работа!!!
вот это круто!
лицо у нее явно жутко недовольное :)
как отмывали потом?
СУПЕР!!!
Интересная идея и серия. Только вот компоновка во всех трех кадрах какая-то странная. Отдает то ли милицейским протоколом то ли репортажем.
(2) da !!!
(3) carrida: Море рядом.
!!
красивоо
Эта просто отлично!
!!!
прикол
круть конечно
свинюшка какая ))
Клас. Ты в первый раз целуешь грязь, набирая оборот за оборотом.
Как из кузова выпала по дороге ... жаааалко ... Прикольно, нравится.
Toxje SUPER!
Здорово!
прекрасно !!
555
сколько же девушке пришлось "повозиться в грязи"?
все три работы понравились! здорово! )
(21) Василиса Чернявская: Минут тридцать. И совсем не холодно. Даже приятно.
Очень даже!!!
Год свиньи?
Х О Т!!!
хорошая работа!!!
вот бедалага-то...
Девушка выстявляется на помывку!!!
Желающие направлять свои заявки автору!!!
COOL !!!
(32) b0rmann: Жалость - не из худших человеческих эмоций.
Взгляд то какой?! Жжет!!!
нра
Очень необычно. Прекрасная дикарка!
Надеюсь, грязь-то полезная?)))
Классно!
хорошо получилось
да