(3) manovar: большая наскучит зрителю. Вот, если сюжетная линия какая-то присутствует, то можно... Зачем, одну идею с разных ракурсов обмусоливать? :-)
(4) KAVICH: (5) uncle_sasha: ;-)
(6) Katrine Matias: Ой! Что Вас так расстроило? Всё будет хорошо! :-))
(7) Lena Krishne: Стараемся соблюдать максимально возможные меры предосторожности. Не волнуйтесь!
Комментарии пользователей
А слабо просто на роликах по дороге?)
Динамично бы было
(1) Lena Krishne: не слабо! :-) Пишу же, "маленькая серия". Всё будет!
так ведь большая (обычно) лучше, чем маленькая!
Мы одной крови, оба на колесах!, Ты! и Я! )))
: (
(2) Falco: Только это... Девушек так не морозьте, а то здоровье-то не вернёшь...
Почему-то всегда очень приятно смотреть Ваши картики. Они всегда очень живые.
(3) manovar: большая наскучит зрителю. Вот, если сюжетная линия какая-то присутствует, то можно... Зачем, одну идею с разных ракурсов обмусоливать? :-)
(4) KAVICH: (5) uncle_sasha: ;-)
(6) Katrine Matias: Ой! Что Вас так расстроило? Всё будет хорошо! :-))
(7) Lena Krishne: Стараемся соблюдать максимально возможные меры предосторожности. Не волнуйтесь!
(8) Glam: Спасибо! Будем стараться и далее :-)
отважно
энергично
Как всегда на высоте!
в январе можно и подскользнуться
(14) Эл-Мариачи: не, только искупаться :-) : http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1905279&ref=author
Ты всё жаришь !!!... Изобретательности - на семерых!!!... Жду снимок на лыжах в бане!... Молодец, короче!!!....
опять же -знакомые всё лица. :)
Хороша девочка :)