А мне нравится...
мне тож:)
и мне)
На превью мне больше понравилось...
;)!
зацепило
надо было в "портрет" и было бы отлично!
portret)
интересная работа
!!!
*
беспадобная!!
Комментарии пользователей
А мне нравится...
мне тож:)
и мне)
На превью мне больше понравилось...
;)!
зацепило
надо было в "портрет" и было бы отлично!
portret)
интересная работа
!!!
*
беспадобная!!