А, продолжение? Удачное! Хорошо в ЧБ смотрится!!!
5 нра
ножки ням =_)
фото нра, а девушку зря на бетон посадили.
:))
Нравится.
(3) sm;)le: )))))
луноликая получилас. нехорошо-с
Da nowki - tochno njam..
линия длинных ног - как мне кажется - конфликтует с линией лица
о...е..!
!!!
Двое в комнате, я и Лена с ногами на правой стене!
че на нашем не выставил такую отличная серия
(15) kartachena: да не вопрос... ща поправим
от зубов!!!
Хороши ножки ;-)
Комментарии пользователей
А, продолжение? Удачное! Хорошо в ЧБ смотрится!!!
5
нра
ножки ням =_)
фото нра, а девушку зря на бетон посадили.
:))
Нравится.
(3) sm;)le: )))))
луноликая получилас. нехорошо-с
Da nowki - tochno njam..
линия длинных ног - как мне кажется - конфликтует с линией лица
о...е..!
!!!
Двое в комнате, я и Лена с ногами на правой стене!
че на нашем не выставил такую
отличная серия
(15) kartachena: да не вопрос... ща поправим
от зубов!!!
Хороши ножки ;-)