Рубрика «Ню (18+)»

Еще
черное черное
5590человек
Загружена 13.02.2007 12:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: черное
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Слуцкий Максим 13 February 2007, 12:40:01

Сильно!

Ковригина Екатерина 13 February 2007, 12:56:11

брррр..

Аноним 13 February 2007, 13:11:33

Фигуристая?

CVV_Aquarius 13 February 2007, 13:23:42

Красиво для модели, но не профессионально :(
А в общем нравится!!!

ВАС 13 February 2007, 15:09:09

ХЛОПЧИК(Oregu),СНИМАЙ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ПОЛУПЬЯНЫХ В ЭЛЕКТРИЧКЕ......И ОБЛАЧКА ЗАОДНО........

Аноним 13 February 2007, 15:21:09

(6) Oregu: Насчет порно не согласен. Остальное да :)
(7) ВАС: Хлопчик, ты тут не быкуй пожалуйста, Парниша (Oregu) нормально снимает, чувствуется вкус есть...

El talento del dios 13 February 2007, 15:44:36

Аффтар, выпий йаду..

Кучеров Андрей 13 February 2007, 16:36:33

что то там на меня смотрит:)

@Geroin 13 February 2007, 17:56:01

Ну на будущее, модель базара нет, сильно активный фон, и модель получилась к нему прилеплена, а если латекс твой то купи к нему смазку для блеска, удачи

Юлия Сергеевна 13 February 2007, 18:17:33

как-то странно юбка блестит. он из чего ?

Аноним 13 February 2007, 19:32:03

зы.. пелотка.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 21:08:11

гг прыконая попа

Alexander Schubnov 13 February 2007, 21:13:23

Зачёт!

the-surfer 13 February 2007, 22:59:57

ВАС, вы сняли ракурс "на грани", но его мог бы вытянуть хороший свет+нейтральный фон, тем более что претензий к модели я не вижу вообще. НО: вспышка в лоб реально убивает всю неоднозначность ракурса, которая могла бы проявиться при игре со светом. Реально, попробуйте на пару-тройку часов арендовать студию и переснять абсолютно то же самое там (без встроенной вспышки, разумеется, и хотя бы с двумя приборами) - увидите, разница будет колоссальной!

И не обращайте внимания на хамство. Я глубоко убежден, что даже на самую неудачную фотографию хамская реакция неуместна. Кстати, еще советую запретить комментировать анонимам, толку от них как правило не бывает.

Искренне желаю удачи!

Герц Славик 14 February 2007, 01:10:22

это она типа пытается ее вниз спустить?).... и так сойдет

Arsenii&Natalia 14 February 2007, 03:02:36

Пластмасса - это не чугун.
Любители натюрмортов полируют каждую ягоду
Иначе все выглядит тускло и дешево, особенно, если нет какой-то очевидной и всем понятной идеи.

the-surfer 14 February 2007, 08:36:55

(21) Nu_Art: я абсолютно серьезно, ибо полагаю, что все авторы публикуют здесь свои работы с серьезными намерениями, даже если они еще только начали снимать. А вот стеб, издевки и даже хамство без единого слова о том, что же именно в работе плохо - в последнее время стали фирменным стилем посетителей ФС, что удручает.

@Geroin 14 February 2007, 09:24:53

(23) Dmitry Votrin: абсолютно с Вами согласен, но плохая критика и хамство должны иметь место, во-первых банально это рейтинг работы, во-вторых автор на будущее прислушается к высказываниям, и в дальнейшем будет фильтровать треп и критику, если конечно это не очередной бот присланый модераторами сайта для повышения рейтинга

ВАС 14 February 2007, 12:52:59

(26) Nu_Art: НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,И ГДЕ Ж ТУТ МОДЕЛЬ РАБОТАЕТ,ДА ЕЩЕ И В ОБРАЗЕ???? ОНА ПРОСТО СТОИТ))))

@Geroin 14 February 2007, 14:02:13

(28) vyacheslavka: это лейба на латексе

Аноним 14 February 2007, 15:28:31

фотография это исскуство здесь я искусства невижу вообще
1 что такое исскуство - это падача образа придание ему необычности заряд энергии чтобы зритель это прочюствовал тоесть проникся и испытал ощющения гдето у себя внутри
2 теперь по зделанным коментариям можно судить то что люди занимающиеся фотографией обсалютно неимеют отношения к творчеству (это же россия дегродация нравов) очень обидно
3 тоесть поставив модель (раком) и сфоткав ее со вспышкой можно стать предметом обсуждения и сидеть дома и радоваться --- Видиш зайка всем понравилась твоя пиписька))) пиписька сфотографированная так больше схожа с порно и этот отвратительный блеск на латексном платье и эта занавеска похожая на эконом класс обсалютно негармонирует
4 фантазия стремление совершенство тяга к красоте вот что спосет этого парня

ВАС 14 February 2007, 15:43:59

(31) : ты прелесть,прав на 100%.целую в плечико)))

travelmen 14 February 2007, 15:51:18

но ведь маняще, так!

the-surfer 14 February 2007, 21:46:14

(26) Nu_Art: что ж, Вы оказались правы, действительно очень высокоинтеллектуальный способ самореализации! браво автору!

(31) незнамы что: а вы русский язык учить не пробовали?

(32) ВАС: попробуйте самореализоваться на каком-нибудь другом сайте, здесь Вас, похоже, не поймут:(

ВАС 15 February 2007, 00:18:28

НУ И Х.У.Й. С ВАМИ ТОВАРИЩИ!
ОСОБЕННЫЙ Х.У.Й. С:
1. (34) Dmitry Votrin: .
2. (31) :
3. (26) Nu_Art:
4. (25) @Geroin:
5. (24) ss:
6. (22) Arsenii&Natalia:
7. (13) Юлия Сергеевна:
8. (6) Oregu:
Е.Б.А.Л.И. МЫ ТАКИХ УМНИКОВ.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВЛАДЕЛИЦА ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЗАДНИЦЫ :)

@Geroin 15 February 2007, 09:44:39

(35) ВАС: Глупо, Вам эти люди дело говорят, помочь пытаются в дальнейшем, а Вы наверное только своей шикарной задницей работать умеете, тогда надо было и телефон оставить и режим работы, и сколько за час, здесь люди фотографией занимаются и каждую работу рассматривают с технической точки зрения, а на шикарные задницы поверьте можно и без Ваших работ насмотреться

Аноним 15 February 2007, 10:50:46

фигасе, никому не нравится, а все смотрят и комментирует, к чему бы это?

Аноним 15 February 2007, 13:04:32

да и в правду говорят первый блин комом )))) я бы очень растроился --------------- я тебя тоже целую и удачи небросай фотографировать это интересно

DennKff 15 February 2007, 14:32:59

согласен если столько каментариев значит задело зто значит художник цели достиг мастерство приложиться

Witness1 21 February 2007, 21:19:16

блики убивают...

Удалён 4 March 2007, 23:31:46

мдя.... просто угораю...:о))))
у меня вот вопрос к обладательнице ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЗА..цы - прыщи на ней неотъемлимый атрибут? Или просто не дружим с ФШ?<показать кадр>
а вообще.. я уже спрашивал про блондимнку, но теперь вижу, что здесь смесь покрепче! :о) Удачи аффтар, ты несомненно станешь гуру! :о))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям