ХЛОПЧИК(Oregu),СНИМАЙ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ПОЛУПЬЯНЫХ В ЭЛЕКТРИЧКЕ......И ОБЛАЧКА ЗАОДНО........
Аноним13 February 2007, 15:21:09
(6) Oregu: Насчет порно не согласен. Остальное да :)
(7) ВАС: Хлопчик, ты тут не быкуй пожалуйста, Парниша (Oregu) нормально снимает, чувствуется вкус есть...
Ну на будущее, модель базара нет, сильно активный фон, и модель получилась к нему прилеплена, а если латекс твой то купи к нему смазку для блеска, удачи
ВАС, вы сняли ракурс "на грани", но его мог бы вытянуть хороший свет+нейтральный фон, тем более что претензий к модели я не вижу вообще. НО: вспышка в лоб реально убивает всю неоднозначность ракурса, которая могла бы проявиться при игре со светом. Реально, попробуйте на пару-тройку часов арендовать студию и переснять абсолютно то же самое там (без встроенной вспышки, разумеется, и хотя бы с двумя приборами) - увидите, разница будет колоссальной!
И не обращайте внимания на хамство. Я глубоко убежден, что даже на самую неудачную фотографию хамская реакция неуместна. Кстати, еще советую запретить комментировать анонимам, толку от них как правило не бывает.
Пластмасса - это не чугун.
Любители натюрмортов полируют каждую ягоду
Иначе все выглядит тускло и дешево, особенно, если нет какой-то очевидной и всем понятной идеи.
(21) Nu_Art: я абсолютно серьезно, ибо полагаю, что все авторы публикуют здесь свои работы с серьезными намерениями, даже если они еще только начали снимать. А вот стеб, издевки и даже хамство без единого слова о том, что же именно в работе плохо - в последнее время стали фирменным стилем посетителей ФС, что удручает.
(23) Dmitry Votrin: абсолютно с Вами согласен, но плохая критика и хамство должны иметь место, во-первых банально это рейтинг работы, во-вторых автор на будущее прислушается к высказываниям, и в дальнейшем будет фильтровать треп и критику, если конечно это не очередной бот присланый модераторами сайта для повышения рейтинга
фотография это исскуство здесь я искусства невижу вообще
1 что такое исскуство - это падача образа придание ему необычности заряд энергии чтобы зритель это прочюствовал тоесть проникся и испытал ощющения гдето у себя внутри
2 теперь по зделанным коментариям можно судить то что люди занимающиеся фотографией обсалютно неимеют отношения к творчеству (это же россия дегродация нравов) очень обидно
3 тоесть поставив модель (раком) и сфоткав ее со вспышкой можно стать предметом обсуждения и сидеть дома и радоваться --- Видиш зайка всем понравилась твоя пиписька))) пиписька сфотографированная так больше схожа с порно и этот отвратительный блеск на латексном платье и эта занавеска похожая на эконом класс обсалютно негармонирует
4 фантазия стремление совершенство тяга к красоте вот что спосет этого парня
(35) ВАС: Глупо, Вам эти люди дело говорят, помочь пытаются в дальнейшем, а Вы наверное только своей шикарной задницей работать умеете, тогда надо было и телефон оставить и режим работы, и сколько за час, здесь люди фотографией занимаются и каждую работу рассматривают с технической точки зрения, а на шикарные задницы поверьте можно и без Ваших работ насмотреться
Аноним15 February 2007, 10:50:46
фигасе, никому не нравится, а все смотрят и комментирует, к чему бы это?
Аноним15 February 2007, 13:04:32
да и в правду говорят первый блин комом )))) я бы очень растроился --------------- я тебя тоже целую и удачи небросай фотографировать это интересно
мдя.... просто угораю...:о))))
у меня вот вопрос к обладательнице ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЗА..цы - прыщи на ней неотъемлимый атрибут? Или просто не дружим с ФШ?<показать кадр>
а вообще.. я уже спрашивал про блондимнку, но теперь вижу, что здесь смесь покрепче! :о) Удачи аффтар, ты несомненно станешь гуру! :о))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Сильно!
брррр..
Фигуристая?
Красиво для модели, но не профессионально :(
А в общем нравится!!!
ХЛОПЧИК(Oregu),СНИМАЙ ЛУЧШЕ МУЖИКОВ ПОЛУПЬЯНЫХ В ЭЛЕКТРИЧКЕ......И ОБЛАЧКА ЗАОДНО........
(6) Oregu: Насчет порно не согласен. Остальное да :)
(7) ВАС: Хлопчик, ты тут не быкуй пожалуйста, Парниша (Oregu) нормально снимает, чувствуется вкус есть...
Аффтар, выпий йаду..
что то там на меня смотрит:)
Ну на будущее, модель базара нет, сильно активный фон, и модель получилась к нему прилеплена, а если латекс твой то купи к нему смазку для блеска, удачи
как-то странно юбка блестит. он из чего ?
зы.. пелотка.
гг прыконая попа
Зачёт!
ВАС, вы сняли ракурс "на грани", но его мог бы вытянуть хороший свет+нейтральный фон, тем более что претензий к модели я не вижу вообще. НО: вспышка в лоб реально убивает всю неоднозначность ракурса, которая могла бы проявиться при игре со светом. Реально, попробуйте на пару-тройку часов арендовать студию и переснять абсолютно то же самое там (без встроенной вспышки, разумеется, и хотя бы с двумя приборами) - увидите, разница будет колоссальной!
И не обращайте внимания на хамство. Я глубоко убежден, что даже на самую неудачную фотографию хамская реакция неуместна. Кстати, еще советую запретить комментировать анонимам, толку от них как правило не бывает.
Искренне желаю удачи!
это она типа пытается ее вниз спустить?).... и так сойдет
Пластмасса - это не чугун.
Любители натюрмортов полируют каждую ягоду
Иначе все выглядит тускло и дешево, особенно, если нет какой-то очевидной и всем понятной идеи.
(21) Nu_Art: я абсолютно серьезно, ибо полагаю, что все авторы публикуют здесь свои работы с серьезными намерениями, даже если они еще только начали снимать. А вот стеб, издевки и даже хамство без единого слова о том, что же именно в работе плохо - в последнее время стали фирменным стилем посетителей ФС, что удручает.
(23) Dmitry Votrin: абсолютно с Вами согласен, но плохая критика и хамство должны иметь место, во-первых банально это рейтинг работы, во-вторых автор на будущее прислушается к высказываниям, и в дальнейшем будет фильтровать треп и критику, если конечно это не очередной бот присланый модераторами сайта для повышения рейтинга
(26) Nu_Art: НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,И ГДЕ Ж ТУТ МОДЕЛЬ РАБОТАЕТ,ДА ЕЩЕ И В ОБРАЗЕ???? ОНА ПРОСТО СТОИТ))))
(28) vyacheslavka: это лейба на латексе
фотография это исскуство здесь я искусства невижу вообще
1 что такое исскуство - это падача образа придание ему необычности заряд энергии чтобы зритель это прочюствовал тоесть проникся и испытал ощющения гдето у себя внутри
2 теперь по зделанным коментариям можно судить то что люди занимающиеся фотографией обсалютно неимеют отношения к творчеству (это же россия дегродация нравов) очень обидно
3 тоесть поставив модель (раком) и сфоткав ее со вспышкой можно стать предметом обсуждения и сидеть дома и радоваться --- Видиш зайка всем понравилась твоя пиписька))) пиписька сфотографированная так больше схожа с порно и этот отвратительный блеск на латексном платье и эта занавеска похожая на эконом класс обсалютно негармонирует
4 фантазия стремление совершенство тяга к красоте вот что спосет этого парня
(31) : ты прелесть,прав на 100%.целую в плечико)))
но ведь маняще, так!
(26) Nu_Art: что ж, Вы оказались правы, действительно очень высокоинтеллектуальный способ самореализации! браво автору!
(31) незнамы что: а вы русский язык учить не пробовали?
(32) ВАС: попробуйте самореализоваться на каком-нибудь другом сайте, здесь Вас, похоже, не поймут:(
НУ И Х.У.Й. С ВАМИ ТОВАРИЩИ!
ОСОБЕННЫЙ Х.У.Й. С:
1. (34) Dmitry Votrin: .
2. (31) :
3. (26) Nu_Art:
4. (25) @Geroin:
5. (24) ss:
6. (22) Arsenii&Natalia:
7. (13) Юлия Сергеевна:
8. (6) Oregu:
Е.Б.А.Л.И. МЫ ТАКИХ УМНИКОВ.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВЛАДЕЛИЦА ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЗАДНИЦЫ :)
(35) ВАС: Глупо, Вам эти люди дело говорят, помочь пытаются в дальнейшем, а Вы наверное только своей шикарной задницей работать умеете, тогда надо было и телефон оставить и режим работы, и сколько за час, здесь люди фотографией занимаются и каждую работу рассматривают с технической точки зрения, а на шикарные задницы поверьте можно и без Ваших работ насмотреться
фигасе, никому не нравится, а все смотрят и комментирует, к чему бы это?
да и в правду говорят первый блин комом )))) я бы очень растроился --------------- я тебя тоже целую и удачи небросай фотографировать это интересно
согласен если столько каментариев значит задело зто значит художник цели достиг мастерство приложиться
блики убивают...
мдя.... просто угораю...:о))))
у меня вот вопрос к обладательнице ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ЗА..цы - прыщи на ней неотъемлимый атрибут? Или просто не дружим с ФШ?<показать кадр>
а вообще.. я уже спрашивал про блондимнку, но теперь вижу, что здесь смесь покрепче! :о) Удачи аффтар, ты несомненно станешь гуру! :о))