Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Удивительные дни ЗМ
2516человек
Загружена 12.02.2007 19:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: ЗМ
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Малышш 12 February 2007, 20:06:27

красивая девушка..старинное зеркало..ночь. и полусказка))

Zykov 12 February 2007, 20:16:41

(1) Малышш: с учетом того, что я , "Сказочник" :)))

*Belykh. 12 February 2007, 20:31:53

Хороший свет-силут прописан качественно. Локоть зря немного срезал.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 00:34:03

!!

baik (Борис Слепнёв) 13 February 2007, 03:47:01

Свет хорош, на мой взгляд, вотэти места смотрятся как раны<показать кадр>

Семёнов Виталий 13 February 2007, 04:34:20

художественно!

Наталья Вотякова 13 February 2007, 04:42:26

Гут!

Мутовин Александр 13 February 2007, 12:02:46

<показать кадр>тут лицо плохо читается. эт мое ИМХО) а моделька в целом здорово показана.

vihric 13 February 2007, 14:21:24

про локоть.. *(
а так красиво!!

Zykov 13 February 2007, 16:58:17

(5) baik: зеркало обшарпанное.
(8) Mutovin Alexandr: задай вопрос , а зачем там лицо ???

Zykov 13 February 2007, 17:04:49

(5) baik: я вообще хотел поначалу побольше задрапировать поначачу...

Irina Sokolova 13 February 2007, 23:20:49

ochen originalno!

Катерина Кондрашева 14 February 2007, 17:11:09

ой ну красивая, красивая)))

Lelik1.3 14 February 2007, 18:13:47

Круто! Студия- это хорошо.

Zykov 14 February 2007, 20:24:53

(13) pacemacer: а что ??? по крайней мере с ней работать приятней, чем блять с некоторыми другими.....промолчу((((
твою кстати попу уже два года уговариваю сфотографировать(((((
спасибо всем.

KADRulev Stas 15 February 2007, 06:08:50

гарманично смотрится!!

Катерина Кондрашева 15 February 2007, 17:15:59

(15) Зыкофф: обычно просто люди как-то со мной разговаривают, а не с попой)))))))))))))))

KsyhaTor 15 February 2007, 18:09:04

Чем же эти дни удивительны?..

*Selena 16 February 2007, 02:53:11

вот сразу видно, что слесарная (фото)мастерская работает успешно!!! :-)

Zykov 18 February 2007, 18:53:57

(18) KsyhaTor: для каждого посвоему они удивительны.
(17) pacemacer: :)))) Кать , неотмазывайся:))) ты поняла о чем:))
(16) X_S T A S: тхенкс.
(19) *Selena: :))

Kn. A.V. 17 April 2007, 06:05:19

Отчего же дни, ГОДЫ!!!

про локоть -глупости)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям