(13) pacemacer: а что ??? по крайней мере с ней работать приятней, чем блять с некоторыми другими.....промолчу((((
твою кстати попу уже два года уговариваю сфотографировать(((((
спасибо всем.
(18) KsyhaTor: для каждого посвоему они удивительны.
(17) pacemacer: :)))) Кать , неотмазывайся:))) ты поняла о чем:))
(16) X_S T A S: тхенкс.
(19) *Selena: :))
Комментарии пользователей
красивая девушка..старинное зеркало..ночь. и полусказка))
(1) Малышш: с учетом того, что я , "Сказочник" :)))
Хороший свет-силут прописан качественно. Локоть зря немного срезал.
!!
Свет хорош, на мой взгляд, вотэти места смотрятся как раны<показать кадр>
художественно!
Гут!
<показать кадр>тут лицо плохо читается. эт мое ИМХО) а моделька в целом здорово показана.
про локоть.. *(
а так красиво!!
(5) baik: зеркало обшарпанное.
(8) Mutovin Alexandr: задай вопрос , а зачем там лицо ???
(5) baik: я вообще хотел поначалу побольше задрапировать поначачу...
ochen originalno!
ой ну красивая, красивая)))
Круто! Студия- это хорошо.
(13) pacemacer: а что ??? по крайней мере с ней работать приятней, чем блять с некоторыми другими.....промолчу((((
твою кстати попу уже два года уговариваю сфотографировать(((((
спасибо всем.
гарманично смотрится!!
(15) Зыкофф: обычно просто люди как-то со мной разговаривают, а не с попой)))))))))))))))
Чем же эти дни удивительны?..
вот сразу видно, что слесарная (фото)мастерская работает успешно!!! :-)
(18) KsyhaTor: для каждого посвоему они удивительны.
(17) pacemacer: :)))) Кать , неотмазывайся:))) ты поняла о чем:))
(16) X_S T A S: тхенкс.
(19) *Selena: :))
Отчего же дни, ГОДЫ!!!
про локоть -глупости)