нереально красивая работа! +5
изящно!
Красиво!!!
Очень нравится, спасибо.
Красота неподвласна времени !!! Отлично!!!
Foto privlekaet vnimanie. Mozhet oshibayus', no model urezana sverhu ne sovsem akkuratno.
очень красиво! "...ваше время пошло..."
Да!Работа замечательная.Тонкое совмещение зрительного и смыслового...Очень!!! +++
песенка вспомнилась: Time is ticking away
А потом переворачиваешь часики ... и всё заново)
щас кааааак взорвется!
nice -)
а время то идёт ) понравилось!
возникла грустная ассоциация с утекающим временем молодости... красиво.
да, такие запоминаются
Приятная работа.
Знакомая модель!
приятно смотреть
"time goes by so slowly"
GOOOOD
Очень интересно, просто и со вкусом. 5+
отменная фигура
Комментарии пользователей
нереально красивая работа! +5
изящно!
Красиво!!!
Очень нравится, спасибо.
Красота неподвласна времени !!! Отлично!!!
Foto privlekaet vnimanie. Mozhet oshibayus', no model urezana sverhu ne sovsem akkuratno.
очень красиво! "...ваше время пошло..."
Да!Работа замечательная.Тонкое совмещение зрительного и смыслового...Очень!!! +++
песенка вспомнилась: Time is ticking away
А потом переворачиваешь часики ... и всё заново)
щас кааааак взорвется!
nice -)
а время то идёт )
понравилось!
возникла грустная ассоциация с утекающим временем молодости...
красиво.
да, такие запоминаются
Приятная работа.
Знакомая модель!
приятно смотреть
"time goes by so slowly"
GOOOOD
Очень интересно, просто и со вкусом. 5+
отменная фигура