Согласен с 2, соответственно с 1. Передай дальше.
ОЧЕНЬ ОФИГЕННО!
Настроенчески...
идёт и не ошибается.
Вот если б юбка была низко н абедрах, т о было бы гораздо лучше....
похоже на кадр из фильма
Световой ритмический рмсунок обеспечил хороший объъм изображению. Модель как призрак выходит нз глубины помещения, придаёт рисунку мистическое содержание. Голосую за статус.
Приятная работа.
Интересная работа!!
душа
хорошая квартирка:)) пафосная:)
Комментарии пользователей
Согласен с 2, соответственно с 1. Передай дальше.
ОЧЕНЬ ОФИГЕННО!
Настроенчески...
идёт и не ошибается.
Вот если б юбка была низко н абедрах, т о было бы гораздо лучше....
похоже на кадр из фильма
Световой ритмический рмсунок обеспечил хороший объъм
изображению. Модель как призрак выходит нз глубины помещения, придаёт рисунку мистическое содержание. Голосую за статус.
Приятная работа.
Интересная работа!!
душа
хорошая квартирка:)) пафосная:)